Отзывы

Отзывы

Отзывы
 
Екатерина, позвольте поблагодарить вас с Иваном за прекрасно организованный и проведенный конкурс Преображение Праздник весны. Ваши организаторские способности и профессионализм уже не в первый раз вызывают уважение у меня и моего творческого коллектива. Четкость, слаженность и пунктуальность работы всех служб, задействованных в организации выступлений - это дорогого стоит, и это было выше всех похвал! Нам есть с чем сравнить, за время существования нашего коллектива мы участвовали в различных конкурсах, но такого профессионализма в организации, особенно учитывая то немыслимое количество участников, которое было в это раз, мы не встречали нигде и никогда. Разумеется, поэтому мы снова пришли к вам, чтобы дать хороший урок новому поколению наших воспитанников. Мы становились лауреатами и в других конкурсах, дело не в положительной оценке жюри и поддержке наших юных дарований, а в том, что у вас царит порядок, четкая организация, объективность и независимость мнений жюри - это внушает доверие. К сожалению, вынужден признать, что далеко не все конкурсы могут похвастаться таким профессиональным составом жюри, которое не устраивает "междусобойчиков", а судит хоть и строго, но объективно. Ещё раз, огромное вам спасибо и дальнейших успехов в этом нелегком, но очень нужном деле!)))

Александр Топурия, г.Санкт-Петербург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Иван, хотим поблагодарить вас Иван, за помощь! Мы, как участники с самостоятельным размещением из Ленинградской области, очень переживали, как будут проводится репетиции, как будет происходить размещение в гримерках, будет ли возможность пребывания за кулисами нашей 9-ти месячной дочери??? Все эти вопросы, Иван решил, простым " Я вас встречу и помогу вам". И действительно, только мы зашли в отель, Иван нас встретил, проводил в концертный зал, провел маленький экскурс по сцене, закулисью и указал направление в гримерки!!! Спасибо вам огромное!!!
 
Я уже не впервые вхожу в состав жюри "Преображения" и очень рад тому, что мне ни с кем из остальных членов жюри не приходится спорить при решении итогов конкурса! Честность в проведении такого рода мероприятий - большая редкость в наше время!! Ну, и что касается уровня проведения фестиваля..10 балов!! Молодцы!!! Спасибо!! До новых встреч!!!!)
 
Это замечательнейший конкурс!!!! Куча эмоций (исключительно хороших), все было на на наивысшем уровне!!!!
Очень приятно выступать, когда на тебя смотрят такое профессиональное, справедливое и компетентное жюри)))
Была на этом конкурсе дважды... Хочется побывать еще и еще))))
 
Конкурс-фестиваль "Преображение" уже давно зарекомендовал себя как высокопрофессиональное явление в Санкт-Петербурге. Недаром количество конкурсантов из нашего города и других регионов становится все больше. Одним из приоритетов в конкурсе является объективное профессиональное жюри, куда входят ведущие представители своих профессий, а также педагоги самого высокого уровня, сомневаться в компетентности которых не приходится,что показали предыдущие годы работы конкурса-фестиваля.
 
Добрый день. Спасибо за чудесную возможность участия в вашем конкурсе. Мы с удовольствием открыли для себя новую площадку.(Неский каскад, жонглирование).
Отдельное и огромное спасибо Евгению Житкову, за персональный трек на награждении, детям было очень приятно подниматся на сцену под цирковой марш.
 
Конкурс "Преображение" - это высокий профессионализм, удобные условия, теплая и дружеская атмосфера! Спасибо Екатерине и Ивану за создание и развитие своего "детища"! Закрытие конкурса - всегда праздник. Запомнился флешмоб с залом, было очень весело. Каждый раз уезжаем, полные незабываемых впечатлений! Отдельное большое спасибо замечательному и многоуважаемому жюри, а также звукооператору!
 
Благодарю организаторов конкурса за прекрасную четкую организацию и проведение бесплатного отборочного тура! С удовольствием приедем на ваш конкурс в марте, отзывы о вас только положительные. Уверена, что организация будет на высоте! Удачи вашей команде и творческих достижений!
 
2018 год! Понравилось ВСЁ! Организация, конкурсанты, отдельное спасибо за звук и свет! Особенно в наше спектакле "маленький принц". СПАСИБО!!!!
 
Добрый вечер! Впервые приняли участие в вашем конкурсе, остались очень довольны. Хочется отметить великолепную организацию - звук, свет, соблюдение временного регламента, компетентное и невероятно обаятельное жюри. Замечательная атмосфера, создающая настроение - визитки от членов жюри, специальные призы педагогам, вот эти вот тележки с мороженым в конце - просто вишенка на торте. Мелочь, но ведь профессионализм всегда видно как раз в мелочах. Отдельное спасибо звукорежиссеру фестиваля и по совместительству члену жюри Евгению Андреевичу Житкову за трепетное и тактичное отношение к юным конкурсантам, за понимание и опыт. За атмосферу веселья и отрыва, созданную им перед награждением :) Спасибо организаторам и всем, кто принял участие в подготовке и проведении фестиваля. Желаем вам успехов и новых высот! С уважением, участники из Петербурга "Театр-Студия КМ"
 
Здравствуйте! Принимали участие в международном конкурсе "Преображение" не в первый раз... Каждый раз мы  восторге... У Вас потрясающая организация... Профессионализм во всём... Настолько дружелюбная атмосфера, здорово... Вам огромное спасибо... Отдельное спасибо Евгению Андреевичу Житкову,.. Дочь с удовольствием участвовала в конкурсе, она была счастлива, надеюсь, что еще не раз приедем к Вам... С уважением, Елена Никифорова...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 86)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки