Отзывы

Отзывы

Отзывы
 
Екатерина, позвольте поблагодарить вас с Иваном за прекрасно организованный и проведенный конкурс Преображение Праздник весны. Ваши организаторские способности и профессионализм уже не в первый раз вызывают уважение у меня и моего творческого коллектива. Четкость, слаженность и пунктуальность работы всех служб, задействованных в организации выступлений - это дорогого стоит, и это было выше всех похвал! Нам есть с чем сравнить, за время существования нашего коллектива мы участвовали в различных конкурсах, но такого профессионализма в организации, особенно учитывая то немыслимое количество участников, которое было в это раз, мы не встречали нигде и никогда. Разумеется, поэтому мы снова пришли к вам, чтобы дать хороший урок новому поколению наших воспитанников. Мы становились лауреатами и в других конкурсах, дело не в положительной оценке жюри и поддержке наших юных дарований, а в том, что у вас царит порядок, четкая организация, объективность и независимость мнений жюри - это внушает доверие. К сожалению, вынужден признать, что далеко не все конкурсы могут похвастаться таким профессиональным составом жюри, которое не устраивает "междусобойчиков", а судит хоть и строго, но объективно. Ещё раз, огромное вам спасибо и дальнейших успехов в этом нелегком, но очень нужном деле!)))

Александр Топурия, г.Санкт-Петербург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Доброго времени. Наш коллектив принял участие в  Юбилейном Онлайн отборочном туре. Огромное Вам спасибо, за то,что есть такие конкурсы, когда нет возможности выехать за пределы области. Мы очень рады были принять участие и обязательно будем участвовать снова и снова.
 
"Рождество в Санкт Петербурге" с 4-9 января. Всё как всегда на высоте! Профессиональное жюри, доброжелательная обстановка, замечательные участники конкурса,- как всегда приятно порадовали. Спасибо организаторам!!!
 
Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам конкурса-фестиваля "Рождество в Санкт Петербурге" 2019!!! Спасибо за прекрасную организацию, слаженную работу всех служб, комфортное проживание и незабываемое волнение во время выступлений!
Хотим также отметить высокий профессионализм членов жюри в  номинации "Хореография" и прекрасные мастер-классы!!!
Желаем Вам процветания, новых творческих идей, новых талантливых исполнителей и спасибо, что под Вашим чутким руководством ИСКУССТВО живет и дарит всем счастливые моменты!!!
 
От имени коллектива "Театр-студия "Ромео и Джульетта" приносим свою благодарность организаторам фестиваля "Преображение", проходившего с 4 по 9 января 2019 г., за чёткую организацию, корректное отношение, доброжелательную обстановку. Хотим отметить работу жюри за объективность, профессионализм и высокую культуру. Особую благодарность приносим заместителю директора фестиваля Ивану Аркадьевичу Рыжкову за его неусыпное внимание к нуждам участников и члену жюри и звукорежиссёру Евгению Андреевичу Житкову за высочайший профессионализм и удивительно доброе отношение к юным исполнителям.
 
Всем доброго дня! Я тоже хочу от души поблагодарить оргкомитет за действительно чёткую организацию конкурса "Преображение". Екатерина и Иван - настоящие профессионалы и самое главное - люди, любящие своё дело! Спасибо вам за ваше тёплое человеческое отношение ко всем участникам и сопровождающим участников конкурса. Я уже не в первый раз раз приезжаю на этот конкурс (сначала возила дочку, а теперь сама стала участником!) и всегда остаёмся довольны как размещением так и организацией самого конкурса. Особое спасибо за приглашение на балет! Очень понравилось!
В гостинице сделали ремонт, что стало приятной неожиданностью! Красиво, чисто ново!
Я выражу наверное общее мнение, если поблагодарю ещё одного человека - Житкова Евгения, звукооператора, а также члена жюри в номинации "Вокал". Это человек, в которого остались "влюблены" (в хорошем смысле!) наверное все участники, которым пришлось столкнуться с его работой. Он - редкий специалист, замечательный человек! Спасибо Вам, Евгений!
Вообще, БЛАГОДАРЮ весь коллектив за прекрасно проведённый конкурс, за тёплое отношение и чёткую организацию!
 
Мы остались довольны поездкой на этот конкурс. Замечательный и позитивный по духу проект, чуткое и внимательное отношение к участникам. Очень открытые организаторы, всегда готовые подсказать, буквально "разжевать" , всегда разрулят любую острую ситуацию. Очень порадовал состав жюри - это не пять человек из местных школ, это реально специалисты каждый в своей области. Мы были на конкурсе в январе 2019 года, было 18 членов жюри! Достойно! Удачи и дальнейших свершений, ваша деятельность очень нужна и важна для оценки нашей работы.
 
Я уже три раза участвовала в ваших фестивалях, два раза на «Золото осени» и  последний «Белые ночи» 5-8 июля 2019 года. Каждый раз отличная организация, замечательные жюри и приятная атмосфера! Хочется сказать слова благодарности всем людям, чьи руки были приложены к созданию этого фестиваля! Отдельное спасибо - Екатерине Геннадьевне Разживиной, которая всегда была на связи и с такой оперативностью решала все возникающие вопросы. Вы настоящий профессионал. В общем, вашему фонду и фестивалю хочется пожелать лишь удачи и процветания!
P.S. Когда-то ещё будучи школьницей,из далекой Сибири,  я впервые приехала на ваш фестиваль  в город Санкт-Петербург. И настолько влюбилась в этот город , что решила - обязательно сюда ещё вернусь! И теперь я житель северной столицы , живу здесь уже 5 год. Поэтому и за это вам тоже отдельное спасибо!!! ;)
 
Здравствуйте.
Спасибо большое за четкую организацию конкурса. Вы не были на виду, но механизм работал как часы. Это заслуга Руководителя. Спасибо большое команде, всей: администраторам, ведущим, звукооператору, световику, членам Жюри, руководству.

Спасибо, что выделили достаточно времени на круглые столы с жюри, а жюри не стеснялось давать объективные оценки. Обратная связь - это то, что позволит получить оценку работе и рекомендации со стороны, со стороны профессионалов.
Это очень необходимо для развития как самого номера, так и всех, кто причастен к нему.

Всего вам самого наилучшего.
Ещё раз, спасибо.
 
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность фестивалю "Преображение".
Как руководитель осталась очень довольна :
- организация на высшем уровне
- пунктуально, все без задержек (что очень важно!)
- все по спискам,четко понимаешь,когда и где тебе нужно выйти.
- оценки жюри объективные, все по факту
- звуковое сопровождение на высшем уровне
- награды для участников очень достойные
А главное, самыми счастливыми и довольным остались дети!!! За это отдельное спасибо!!!

Обязательно буду рекомендовать Ваш фестиваль и сами ещё навестим вас ни раз!
С уважением, Спортивно -Танцевальный Центр PIRAMIDA.
 
Спасибо большое за прямые трансляции! Лично не смогли посетить фестиваль, но как будто присутствовали в зале с нашими детками!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 62)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки