Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Рождество в Санкт-Петербурге", г.Санкт-Петербург

04.01.2017 - 09.01.2017

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4 января 2017 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте https://vk.com/club1403996  

По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «РОЖДЕСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»

4-9 января 2017 г., г.Санкт-Петербург

Протокол январь 2017 г. (скачать, формат .doc)

ГРАН-ПРИ:

- Чернозипунникова Маргарита, г.Санкт-Петербург. Участница получила сертификат на бесплатное участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море» 12-25 июля 2017 г. пос.Ольгинка (Туапсинский район, Краснодарский край).

- Изо-студия «Креатив», г.Светлогорск (РБ, Гомельская область). Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Золото осени», 4-9 ноября 2017 г.

- «Народный коллектив» ансамбль танца «Серпантин», г.Мценск (Орловская область). Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге», 4-9 января 2018 г.

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протокол 1 Номинации «Инструментальная музыка», «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Безрукова Ульяна (8-10 лет, 8 лет), г.Сосновый Бор (Лен. область)

Диплом Лауреата I  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Лебедянская Мария (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Приймачук Варвара (11-13 лет, 11 лет), г.Псков

Диплом Лауреата III  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Агунович Надежда (11-13 лет, 12 лет), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата I  степени

Инструментальная музыка, гитара, дуэт Дуэт гитар, Чалая Елизавета, Михайлова Варвара (14-16 лет), г.Кандалакша (Мурманская область)

Диплом Лауреата III  степени

Инструментальная музыка, мандолина Борисова Зоя (Категория «Маэстро», 36 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Народный вокал, соло Родина Валерия (8-10 лет, 10 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата II  степени

 

Протокол 2 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Родина Валерия (8-10 лет, 10 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Нечаева Юлия (11-13 лет, 13 лет), г.Пермь

Диплом I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Андреещева Анастасия (8-10 лет, 10 лет), г.Воронеж

Диплом Лауреата III  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Воротынцева Алисия (8-10 лет, 10 лет), г.Воронеж

Диплом Лауреата III  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Званкович Полина, изо-студия «Креатив» (8-10 лет, 8 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская область)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Поклонская Арина, изо-студия «Креатив» (8-10 лет, 8 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Евсейчик Анна, изо-студия «Креатив» (8-10 лет, 10 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Хурсик Маргарита, изо-студия «Креатив» (8-10 лет, 10 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Митрахович Алина, изо-студия «Креатив» (11-13 лет, 13 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Долгая Дарья, изо-студия «Креатив» (14-16 лет, 14 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата III  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Юшкевич Александра, изо-студия «Креатив» (14-16 лет, 15 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Ковальчук Дан, изо-студия «Креатив» (17-19 лет, 17 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Котикова Юлия, изо-студия «Креатив» (17-19 лет, 17 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Хурсик Наталия, изо-студия «Креатив» (Категория «Маэстро», 39 лет), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, живопись Евсейчик Оксана, изо-студия «Креатив» (Категория «Маэстро», 43 года), г.Светлогорск (РБ, Гомельская обл.)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Нирка Алёна (5-7 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Климова Ксения (8-10 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Клишко Наталья (11-13 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Коршунова Полина (11-13 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Петухова Полина (11-13 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Тесленко Светлана (11-13 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Мордвинцева Виктория (11-13 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Шалюпа Татьяна (27-35 лет), г.Хабаровск

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Конюкова Ольга (Категория «Маэстро»), г.Хабаровск

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 3 Номинации «Художественное слово», «Театр», «Театр мод»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Театр мод Шведун Кира и Шведун Алевтина (Смешанная группа), г.Никольское (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III  степени

Художественное слово Видяева Арина (5-7 лет, 6 лет), г.Арсеньев (Приморский край)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Зотова Юлия (5-7 лет, 7 лет), г.Арсеньев (Приморский край)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Егорова Вероника (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом III  степени

Художественное слово Завьялова Таисия (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом Лауреата I  степени

Театр Сердитых Евгений (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Театр Театральная студия «Я-Актер» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

 

Протокол 4 Номинации «Хореография» часть 1, номинация: «Эстрадный танец»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный танец, дуэт Детский танцевальный коллектив «Юлиана» (Смешанная группа), г.Пермь

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный танец, ансамбль «Народный коллектив» ансамбль танца «Серпантин» (8-10 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Мастерская танца «Фёст Лайн» (8-10 лет), г.Воронеж

Диплом I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Детский танцевальный коллектив «Юлиана» (11-13 лет), г.Пермь

Диплом I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Народный ансамбль современной хореографии «Антре» (11-13 лет), г.Омск

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Радуга» (11-13 лет), г.Новокубанск (Краснодарский край)

Диплом II  степени

Эстрадный танец, ансамбль «Образцовый коллектив» ансамбль танца «Pro-движение» (14-16 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Детский танцевальный коллектив «Юлиана» (Смешанная группа), г.Пермь

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» (Смешанная группа), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, соло Ширяев Андрей (Образцовая танцевальная студия «Апельсин») (11-13 лет, 13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль «Образцовый коллектив» ансамбль танца «Pro-движение» (Смешанная группа), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Детский танцевальный коллектив «Юлиана» (Смешанная группа), г.Пермь

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовая танцевальная студия «Апельсин» (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный танец, соло Мастерская танца «Фёст Лайн» Воротынцева Алисия (8-10 лет), г.Воронеж

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 5 Номинации «Хореография» часть 2, номинации: «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Современные направления хореографии», «Цирковое искусство

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный танец, дуэт Абраменко Виталий, Иванова Полина (17-19 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Образцовая танцевальная студия «Апельсин» (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата III  степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Радуга» (11-13 лет), г.Новокубанск (Краснодарский край)

Диплом Лауреата II  степени

Цирковое искусство, жонглирование Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Невский каскад» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II  степени

Цирковое искусство, жонглирование, соло Буда Анна (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом III  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль современной хореографии «Антре ПЛЮС» (8-10 лет), г.Омск

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Детский танцевальный коллектив «Юлиана» (8-10 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата III  степени

Современные направления хореографии, соло Мастерская танца «Фёст Лайн» (11-13 лет, 12 лет), г.Воронеж

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, дуэт Мастерская танца «Фёст Лайн» (11-13 лет), г.Воронеж

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, малые формы Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» (Смешанная группа), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Народный ансамбль современной хореографии «Антре» (11-13 лет), г.Омск

Диплом Лауреата II  степени

Современные направления хореографии, малые формы Мастерская танца «Фёст Лайн» (Смешанная группа), г.Воронеж

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» (Смешанная группа), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «5-7 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Городова Василиса (5-7 лет, 5 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Видяева Арина (5-7 лет, 6 лет), г.Арсеньев (Приморский край)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Листопадов Арсений (5-7 лет, 6 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Самойлова Маша (5-7 лет, 6 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Шульженко Олеся (5-7 лет, 6 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Анисимова Ксения (5-7 лет, 7 лет), пос.Войсковицы (Ленинградская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Зотова Юлия (5-7 лет, 7 лет), г.Арсеньев (Приморский край)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Тарануха Анна (5-7 лет, 7 лет), г.Пушкин, Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

 

Протокол 7 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «8-10 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Чибисова Дарья (8-10 лет, 8 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Кузнецов Максим (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Паринова Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Домашева Кира (8-10 лет, 9 лет), г.Белгород

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Пахунова Алена (8-10 лет, 9 лет), г.Белгород

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Бессмертная Аврора (8-10 лет, 10 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Голова Полина (8-10 лет, 10 лет), г.Белгород

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Кузьмина Анна (8-10 лет, 10 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Иванушкина Евфросиния (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург, г.Пушкин

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Мареева Мария (8-10 лет, 10 лет), пос.Войсковицы (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Панфилова Юлиана (8-10 лет, 10 лет), пос.Войсковицы (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Родина Валерия (8-10 лет, 10 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Смирнова Александра (8-10 лет, 10 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль с духовной направленностью «Дети неба» (8-10 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

 

Протокол 8 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «11-13 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Городова Варвара (11-13 лет, 11 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Ивченко Татьяна Вокальная студия «Тоника» Санкт-Петербургское государственное бюджетное  учреждение «Подростково-молодежный центр «Лигово» ПМК «Факел» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Михайлова Диана (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Орлова Валерия (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Родькина Анна Вокальная студия «Тоника» Санкт-Петербургское государственное бюджетное  учреждение «Подростково-молодежный центр «Лигово» ПМК «Факел» (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Шестакова Алиса (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Герасимчук Антон (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Драпчук Яна (11-13 лет, 13 лет), пос.Войсковицы (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Кадырова Анна (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 9 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «14-16 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Листратова Дарья (14-16 лет, 14 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Максимова Кристина (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Томашевская Анна (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Болотова Анна (14-16 лет, 15 лет), г.Пермь

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Горбунова Варвара (14-16 лет, 15 лет), г.Новокузнецк (Кемеровская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Егорова Вероника (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Завьялова Таисия (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Заика Анастасия (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Чернозипунникова Маргарита (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 10 Номинации: «Джазовое пение», «Эстрадный вокал» (категории: 17-19 лет, 20-26 лет, 27-35 лет)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Джазовое пение, соло Иванушкина Евфросиния (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург, г.Пушкин

Диплом Лауреата II  степени

Джазовое пение, соло Орлова Валерия (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Джазовое пение, соло Карпова Дарья (20-26 лет, 22 года), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Стрельцова Анастасия (17-19 лет, 19 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Поздеева Анна (20-26 лет, 21 год), г.Тюмень

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Смирнов Андрей (20-26 лет, 21 год), г.Тюмень

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Карпова Дарья (20-26 лет, 22 года), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Токарева Валерия (20-26 лет, 24 года), г.Тюмень

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, дуэт Сафоновы Роман и Александра (27-35 лет), г.Всеволожск (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II  степени