Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Праздник весны", г.Санкт-Петербург

24.03.2017 - 30.03.2017

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

25 марта 2017 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Праздник весны» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

29 марта 2017 г., Перед награждением участников Конкурса

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте 
https://vk.com/club1403996  

По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ»

25-30 марта 2017 г., г.Санкт-Петербург

Итоговый протокол март 2017 г. (скачать, формат .pdf)

ГРАН-ПРИ:

- Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца «Млада» МБУ «Лодейнопольский дом народного творчества имени Ю.П.Захарова», г.Лодейное Поле (Ленинградская область). Ансамбль получил сертификат для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге», 4-9 января 2018 г.

- Третьяков Александр, г.Колпино, г.Санкт-Петербург. Александр получил сертификат и возможность принять участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море» 15-29 июля 2018 г. пос.Ольгинка (Туапсинский район, Краснодарский край).

 

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

26 марта 2017 г., воскресенье

Протокол 1 Номинация «Инструментальная музыка» (ЧАСТЬ 1)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, ансамбль Детский инструментальный ансамбль «Ромашка» ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров» (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Догадина Алиса (5-7 лет, 7 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Рацибуржинский Даниил (8-10 лет, 8 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Карабаев Михаил (8-10 лет, 9 лет), г.Всеволожск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Малышева Валерия (8-10 лет, 9 лет), п.Мотыгино (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Симонова Ксения (8-10 лет, 10 лет), г.Всеволожск (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Тоур Анастасия (8-10 лет, 10 лет), г.Всеволожск (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Хрущева Алёна (8-10 лет, 10 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Петухова Диана (11-13 лет, 11 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Быкова Анастасия (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Губина Екатерина МБУ ДО «ДШИ №1» (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут ХМАО-Югра

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Рачинский Илья (11-13 лет, 12 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Степанова Александра (11-13 лет, 12 лет), г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Эларян Армине (11-13 лет, 12 лет), г.Иркутск

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Яблонская Анастасия (11-13 лет, 12 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Кириллов Михаил (11-13 лет, 13 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

 

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Прилепа Елена МБУ ДО «ДШИ №1» (14-16 лет, 14 лет), г.Сургут ХМАО-Югра

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Пугачева Кристина (14-16 лет, 14 лет), п.Мотыгино (Красноярский край)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Осминина Анастасия (14-16 лет, 15 лет), г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Краснова Алеся (27-35 лет, 27 лет), г.Вытегра (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

 

Протокол 2 Номинация «Инструментальная музыка» (ЧАСТЬ 2)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, скрипка, соло Сёмина Арина (11-13 лет, 13 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, блокфлейта, соло Чурлик Владимир, МБУДО «Детская школа искусств им. Г.Кукуевицкого» (8-10 лет, 8 лет), г.Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, флейта, соло Меркулова Анна МКОУ ДО «Тосненская школа искусств» (11-13 лет, 12 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, гобой, соло Батурин Антон, МБУДО «Детская школа искусств им. Г.Кукуевицкого» (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, саксофон, соло Гирич Степан, МБУДО «Детская школа искусств им. Г.Кукуевицкого» (14-16 лет, 14 лет), г.Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, домра, фортепиано, дуэт  Осокина Зинаида Анатольевна и Нагайцева Наталья Алексеевна (Категория «Маэстро»), п.Мотыгино (Красноярский край)

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Терновик Андрей (11-13 лет, 12 лет), п.Мотыгино (Красноярский край)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Кузьмин Максим (14-16 лет, 14 лет), г.Иркутск

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Ефимов Илья (14-16 лет, 16 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Петров Никита (17-19 лет, 17 лет), г.Иркутск

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, баян, соло Николаева Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, баян, соло Ченцов Павел (11-13 лет, 12 лет), г.Вытегра (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, баян, соло Еличев Илья (11-13 лет, 13 лет), г.Вытегра (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, баян, дуэт Дуэт «Унисон» (Смешанная группа), г.Валдай (Новгородская область)

 

Диплом I степени

Инструментальная музыка, аккордеон, ансамбль Трио аккордеонистов в составе: Федоров Роман, Щукин Алексей, Петров Никита (Смешанная группа), г.Иркутск

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, баян, аккордеон, дуэт Дуэт «Гротеск» (Смешанная группа), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, аккордеон, баян, ансамбль Трио «Гармоника» (Смешанная группа), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом лауреата II степени

 

Протокол 3 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Скрылева Полина (14-16 лет, 15 лет), г.Нижневартовск

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Харитонова Валерия, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (11-13 лет, 12 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Козлова Ксения, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (11-13 лет, 13 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Козлова Дарья, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (14-16 лет, 14 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Русакова Софья, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (14-16 лет, 14 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Богданова Дана, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (14-16 лет, 15 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Русалкина Александра, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (14-16 лет, 15 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Язовских Ирина, Образцовый коллектив любительского художественного творчества СТУДИЯ «СЮЖЕТ» Центра Культуры и искусства НТМК, Дворец культуры школьников (14-16 лет, 15 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Бобр Екатерина МБОУ ДОД ДШИ им.С.В.Рахманинова, директор Пудова Ольга Николаевна (14-16 лет, 15 лет), ЯНАО, г.Новый Уренгой

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Бондарь Дарья МБОУ ДОД ДШИ им.С.В.Рахманинова, директор Пудова Ольга Николаевна (14-16 лет, 15 лет), ЯНАО, г.Новый Уренгой

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Бобр Ирина МБОУ ДОД ДШИ им.С.В.Рахманинова, директор Пудова Ольга Николаевна (17-19 лет, 17 лет), ЯНАО, г.Новый Уренгой

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Бычкова Кристина МБОУ ДОД ДШИ им.С.В.Рахманинова, директор Пудова Ольга Николаевна (17-19 лет, 17 лет), ЯНАО, г.Новый Уренгой

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Ганиева Инна МБОУ ДОД ДШИ им.С.В.Рахманинова, директор Пудова Ольга Николаевна (Категория «Маэстро», 38 лет), ЯНАО, г.Новый Уренгой

Диплом лауреата I степени

  

Протокол 4 Номинации «Хоровое пение»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Хоровое пение Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Ансамбль песни и танца Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца «Улыбка» МБУ «Лодейнопольский дом народного творчества имени Ю.П.Захарова» (11-13 лет), г.Лодейное Поле (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Ансамбль песни и танца Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца «Млада» МБУ «Лодейнопольский дом народного творчества имени Ю.П.Захарова» (17-19 лет), г.Лодейное Поле (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Хоровое пение Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Хоровое пение Хоровая капелла им. В.Б.Серебровского Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (20-26 лет), г.Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

Хоровое пение Хор ветеранов «Мелодия» Московского района (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

 

Протокол 5 Номинация «Академический вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Академический вокал, соло Хрущева Алёна (8-10 лет, 10 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, соло Мальцева Валерия (11-13 лет, 11 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Бажажина Елизавета (11-13 лет, 12 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Карнакова Полина (11-13 лет, 12 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Сёмина Арина (11-13 лет, 13 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Кончилов Никита (11-13 лет), г.Иркутск

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Нынюк Полина (11-13 лет), г.Иркутск

 

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Бутырина Елена (27-35 лет), г.Иркутск

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Дранникова Оксана Олеговна (Категория «Маэстро», 45 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

 

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, ансамбль Ансамбль «Канцона» (Карнакова Полина, Бажажина Елизавета, Хрущева Алёна, Мальцева Валерия, Сёмина Арина, Останина Ксения, Шинкоренко Лидия, Тимофеева Екатерина, Останина Екатерина) (11-13 лет), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата I степени

Протокол 6 Номинации «Народный вокал», «Фольклор»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный вокал, соло Савенко Ксения (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Народный вокал, соло Архипова Мария, солистка Образцового ансамбля русской песни «Росиночка» (11-13 лет, 11 лет), д.Разметелево (Ленинградская область)

Диплом I степени

Народный вокал, соло Татаринцева Софья, солистка Образцового ансамбля русской песни «Росиночка» (11-13 лет, 11 лет), д.Разметелево (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Кольченко Анастасия (20-26 лет, 24 года), г.Санкт-Петербург

 

Диплом лауреата II степени

Фольклор Детский фольклорный ансамбль «ЖУРАВУШКА» МБУ ДО ДМШ №11 г.Волгоград (8-10 лет), г.Волгоград

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, ансамбль Ансамбль русской песни «Карусель» (младшая группа) (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Народный вокал, ансамбль Образцовый ансамбль русской песни «Росиночка» (Смешанная группа), д.Разметелево (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, ансамбль Ансамбль русской песни «Карусель» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, ансамбль Шоу-группа «Позитив» Муниципальное Учреждение Социально-культурный центр Досуга и Отдыха Толмачевского городского поселения (Смешанная группа), п.Толмачево (Лужский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Фольклор Хоровая капелла им. В.Б.Серебровского Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (20-26 лет), г.Екатеринбург

Диплом лауреата II степени


Протокол 7 Номинация «Хореография» (Студия детского танца «Капельки»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Детский танец, ансамбль Студия детского танца «Капельки» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Студия детского танца «Капельки» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Классический танец, соло Окулова Нателла Студия детского танца «Капельки» (11-13 лет, 12 лет, г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Народный танец, соло Осипова Майя Студия детского танца «Капельки» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом лауреата II степени

Народный танец, дуэт Лукьянов Константин, Хамидулина Полина Студия детского танца «Капельки» (Смешанная группа, 9 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный танец, дуэт Лукьянов Константин, Хамидулина Полина Студия детского танца «Капельки» (Смешанная группа, 9 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Студия детского танца «Капельки» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

27 марта 2017 г., понедельник

Протокол 8 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «11-13 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Архипова Софья (11-13 лет, 11 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Бабахина Карина, солистка вокального ансамбля «Родничок» (11-13 лет, 11 лет), г.Братск (Иркутская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Баранов Роман (11-13 лет, 11 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Лунькова Ольга (11-13 лет, 11 лет), г.Архангельск

 

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Маркелова Елизавета (11-13 лет, 11 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Подгорная Элина (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Швыдкова Виктория солистка Вокально-эстрадной студии «Фортуна» (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Афанасьева Диана Вокально-эстрадная студия «Синкопа», СПБ ГБУ ПМЦ «Мир» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гусева Елизавета Эстрадная студия «Киндершоу» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Кириллов Павел (11-13 лет, 12 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Клементьева Елизавета (11-13 лет, 12 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Кулакова Злата МБОУ «Средняя образовательная школа №3» г.Тарко-Сале Директор – Кортунова Галина Евгеньевна (11-13 лет, 12 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Куляшова Алёна (11-13 лет, 12 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Кротова Ксения (11-13 лет, 12 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Прокашева Вероника (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Татищева Анна (11-13 лет, 12 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Третьяков Александр (11-13 лет, 12 лет), г.Колпино (Санкт-Петербург)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Горошко Анастасия (11-13 лет, 13 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Мацкевич София (11-13 лет, 13 лет), г.Могилев (Республика Беларусь)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Нормурадова Диана (солистка Вокального ансамбля «ЗаБаВа») (11-13 лет, 13 лет), п.Синявино (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Синкина Яна (11-13 лет, 13 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Шевцов Тимур (11-13 лет, 13 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Новый день-mix» (11-13 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, дуэт Дуэт VIP Щербина Вероника и Турьев Пера, ЭВС «Романтика» (11-13 лет, 11 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Непохожие» (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый вокальный ансамбль «Новый день» (11-13 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальная группа «M&Ms» Творческого коллектива «Апрель» (11-13 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, дуэт Вокальный дуэт Синкина Яна – Шевцов Тимур (11-13 лет, 13 лет, 13 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата III степени

 

Протокол 9 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «14-16 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Афанасьева Кристина Вокально-эстрадная студия «Синкопа», СПБ ГБУ ПМЦ «Мир» (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Ибрагимова Мария (14-16 лет, 14 лет), г.Архангельск

 

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Краутер Ксения (14-16 лет, 14 лет), г.Орск (Оренбургская область)

 

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Поленовская Елизавета, солистка вокального ансамбля «Родничок» (14-16 лет, 14 лет), г.Братск (Иркутская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Соловьев Константин, солист вокального ансамбля «Родничок» (14-16 лет, 14 лет), г.Братск (Иркутская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Хашковская Марина (14-16 лет, 14 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Фадеева Антонина (14-16 лет, 15 лет), г.Вытегра (Вологодская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Пархоменко Вероника (14-16 лет, 15 лет), г.Лахденпохья (Республика Карелия)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Василевская Мария, солистка вокального ансамбля «Родничок» (14-16 лет, 16 лет), г.Братск (Иркутская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Гребенар Анастасия (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Тонкая Дарья (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Лебедева Елизавета, солистка вокального ансамбля «Родничок» (14-16 лет, 16 лет), г.Братск (Иркутская область)

 

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Романенко Семен (14-16 лет, 16 лет), г.Минусинск (Красноярский край)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Ферапонтова Елизавета (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Яшина Анастасия (14-16 лет, 16 лет), г.Вытегра (Вологодская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, дуэт Лебедева Елизавета, Василевская Мария, солисты вокального ансамбля «Родничок» (14-16 лет, 16 лет, 16 лет), г.Братск (Иркутская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Праздник» (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

 

Протокол 10 Номинации: «Эстрадный вокал» (возрастные категории: 17-19 лет, 20-26 лет, «Смешанная группа»), «Джазовое пение», «Авторская песня»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, дуэт Вокально-эстрадная студия «Фортуна» дуэт Кротова Анна Андреева Полина (Смешанная группа, 12 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Олещенко» (Смешанная группа), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Детская хоровая студия «Синяя птица» (Смешанная группа), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом лауреата I степени

Джазовое пение, соло Клементьева Елизавета (11-13 лет, 12 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Джазовое пение, соло Судиян Алина солистка Вокально-эстрадной студии «Фортуна» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Джазовое пение, соло Третьяков Александр (11-13 лет, 12 лет), г.Колпино (Санкт-Петербург)

Диплом лауреата I степени

Джазовое пение, соло Фёдорова Кира солистка Вокально-эстрадной студии «Фортуна» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Джазовое пение, соло Ибрагимова Мария (14-16 лет, 14 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Баранова Ольга МУК «Заклинский СДК» (Категория «Маэстро»), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Кононов Евгений МУК «Заклинский СДК» (Категория «Маэстро»), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Авторская песня, соло Кривачёв Андрей МУК «Заклинский СДК» (Категория «Маэстро»), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Гурьева Софья (17-19 лет, 17 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Лелетко Анастасия (17-19 лет, 17 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Яркина Полина (17-19 лет, 17 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Флемер Юлия (17-19 лет, 18 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Щавелева Вероника (17-19 лет, 18 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Ширяева Мария (17-19 лет, 19 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Антропов Евгений – солист творческой мастерской «Камертон», Образцового коллектива Студия «Сказка» МКУ ДОД ДДТ (20-26 лет, 21 год), с.Тегульдет (Томская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Беркетова Екатерина (Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г.Томск) (20-26 лет, 21 год), г.Томск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Щенкова Анастасия (20-26 лет, 21 год), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Никитинская Александра (20-26 лет, 25 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

28 марта 2017 г., вторник

Протокол 11 Номинация «Художественное слово», «Театр»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Художественное слово Гончарук Мария (8-10 лет, 8 лет), г.Нижневартовск

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Скрылева Варвара (8-10 лет, 8 лет), г.Нижневартовск

Диплом лауреата III степени

Художественное слово, дуэт Дуэт в составе Скрылевой Варвары и Гончарук Марии (8-10 лет, 8 лет, 8 лет), г.Нижневартовск

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Лебедев Александр Театр-студия «Форте» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Шандалов Семён МУК «Заклинский СДК» (11-13 лет, 12 лет), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Конджорян Анна (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Скрылева Полина (14-16 лет, 15 лет), г.Нижневартовск

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Землянская Регина «Заклинский СДК» (14-16 лет, 15 лет), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Валялкина Любовь МУК «Заклинский СДК» (20-26 лет, 26 лет), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Театр Младший эстетический класс театрального отделения ДШИ им.М.И.Глинки (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Театр Балагур БЭНД (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Театр, драматический театр ТУЗ – театр универсального зрителя МУК «Заклинский СДК» (Категория «Маэстро»), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Протокол 12 Номинация «Эстрадный вокал» (возрастные категории 0-4 года, 5-7 лет, 8-10 лет)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Плешка Есения (0-4 года, 4 года), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Киричек Варвара (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Мильруд Анастасия (5-7 лет, 5 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Мандарин» (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Детская хоровая студия «Синяя птица» (8-10 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальная группа «Малинки» Творческого коллектива «Апрель» (8-10 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Вакух Вероника (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Сулоева Анастасия Эстрадная студия «Киндершоу» (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Погребная Дарья, солистка вокального ансамбля «Родничок» (8-10 лет, 9 лет), г.Братск (Иркутская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Федоренко Дарья (8-10 лет, 9 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Мамонов Глеб (8-10 лет, 10 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Маршева Полина (солистка Вокального ансамбля «ЗаБаВа») (8-10 лет, 10 лет), п.Синявино (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Чирикас Екатерина (8-10 лет, 10 лет), г.Валдай (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Ивченкова Анна МБОУ «Средняя образовательная школа №3» г.Тарко-Сале Директор – Кортунова Галина Евгеньевна (8-10 лет, 8 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Финакова Елизавета МБОУ «Средняя образовательная школа №3» г.Тарко-Сале Директор – Кортунова Галина Евгеньевна (8-10 лет, 8 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Яровая Маргарита МБОУ «Средняя образовательная школа №3» г.Тарко-Сале Директор – Кортунова Галина Евгеньевна (8-10 лет, 8 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Демченко Мария МБОУ «Средняя образовательная школа №3» г.Тарко-Сале Директор – Кортунова Галина Евгеньевна (8-10 лет, 10 лет), г.Тарко-Сале Пуровского района, ЯНАО

Диплом I степени

 

Протокол 13 Номинация «Хореография» (номинации: «Классический танец», «Детский танец», Эстрадный танец», «Детский танец», «Народный танец», «Современные направления хореографии», "Цирковое искусство")

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Классический танец, соло Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» Карпова Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом I степени

Классический танец, соло Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» Павлова Дарья (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Народный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Весенняя капель» (смешанная группа), г.Красноярск

Диплом лауреата II степени

Детский танец, соло Мардаева Арина, Танцевальный коллектив «Амели» (5-7 лет, 7 лет), г.Бор (Нижегородская область)

Диплом лауреата I степени

Детский танец, ансамбль Хореографическая студия «Задоринки» СПБ ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» (5-7 лет), г.Кронштадт

Диплом I степени

Эстрадный танец, ансамбль Студия Анны Серовой (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, соло Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» Карпова Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Модерн» (8-10 лет), Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Ноябрьск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа Спектр» г.Юрга» (11-13 лет), г.Юрга (Кемеровская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Амели» (14-16 лет), г.Бор (Нижегородская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа Спектр» г.Юрга» (14-16 лет), г.Юрга (Кемеровская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Студия Анны Серовой (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Эстрадная студия «Киндершоу» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

 

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Весенняя капель» (смешанная группа), г.Красноярск

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, соло Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа Спектр» г.Юрга» Наливайко Ксения (11-13 лет, 11 лет), г.Юрга (Кемеровская область)

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, соло Хореографический коллектив «Улыбка» (Бузиашвили Мария) (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом I степени

Современные направления хореографии, соло Хореографический коллектив «Улыбка» (Липина Софья) (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом I степени

Современные направления хореографии, дуэт Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа Спектр» г.Юрга» Макарова Екатерина, Маркевич Надежда (14-16 лет, 14 и 14 лет), г.Юрга (Кемеровская область)

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, дуэт Хореографический коллектив «Улыбка» (Пирожкова Ксения, Мишакова Мария) (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Модерн» (11-13 лет), Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Ноябрьск

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Танцевальный коллектив «Амели» (14-16 лет), г.Бор (Нижегородская область)

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа Спектр» г.Юрга (14-16 лет), г.Юрга (Кемеровская область)

Диплом лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Модерн» (14-16 лет), Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Ноябрьск

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, джаз-модерн, ансамбль Танцевальная студия «Дива» (20-26 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Хореографический коллектив «Улыбка» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Современные направления хореографии, дуэт Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа Спектр» г.Юрга» Григулевич Ольга, Гринь Валерия (14-16 лет, 14 и 14 лет), г.Юрга (Кемеровская область)

Диплом лауреата III степени

Цирковое искусство, акробатика Эстрадно-цирковая студия «Golden star» Дуэт Перминова Анна, Горбунова Анна (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Цирковое искусство, парная акробатика Буда Анна, Чернышева Эллина Цирковая студия «Арлекин» ГБУ ДО ЦДЮТТ «ОХТА» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Цирковое искусство, эквилибр Назарова Екатерина (14-16 лет, 15 лет), г.Люберцы (Московская область)

Диплом лауреата I степени

Цирковое искусство, хула-хуп Чекурова Светлана (14-16 лет, 15 лет), г.Люберцы (Московская область)

Диплом лауреата I степени