Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Белые ночи", г.Санкт-Петербург

05.07.2017 - 09.07.2017

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 июля 2017 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Белые ночи» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте 
https://vk.com/club1403996  

По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «БЕЛЫЕ НОЧИ»

5-9 июля 2017 г., г.Санкт-Петербург


Итоговый протокол июль 2017 г. (скачать, формат .pdf)


ГРАН-ПРИ:

- Сорокина Анастасия, г.Владивосток (Приморский край). Участница получила сертификат и возможность принять участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны» 25-30 марта 2018 г., г.Санкт-Петербург.

- Сериктай Марсель, г.Хромтау, Актюбинская область (Казахстан). Участник получил сертификат и возможность принять участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны» 25-30 марта 2018 г., г.Санкт-Петербург.

- Никифорова Анастасия, п.Вознесенье (Подпорожский район, Ленинградская область). Участница получила сертификат и возможность принять участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге» 4-9 января 2018 г., г.Санкт-Петербург.

 

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

6 июля 2017 г., четверг

Протокол 1 Номинация «Инструментальная музыка»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Куликова Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Пушкино (Московская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Катенина Мария, Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Васильева Кира (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Криушова Арина, МКОУДО «Катав-Ивановская ДШИ» (14-16 лет, 14 лет), г.Катав-Ивановск (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, ансамбль Куликова Анна, Артёмова Софья (8-10 лет), г.Пушкино (Московская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, домра, соло Панишева Анастасия (8-10 лет, 10 лет, 10 лет), МБУДО «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, домра, дуэт Дуэт домристов: Труфанова Дарья, Анциферова Наталья Альбертовна (Смешанная группа, категория «Учитель-ученик»), МБУДО «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, домра, ансамбль Ансамбль домристов «Пиццикато» (Труфанова Дарья, Сыч Диана, Мухарлямова Дарья, Стрельцова Алиса, Анциферов Илья) (Смешанная группа), МБУДО «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский (Иркутская область)

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, ансамбль Камерный оркестр «Прелюдия» ДШИ №6, ДШИ №8 Муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования г.Владивостока (14-16 лет, 14 лет), г.Владивосток (Приморский край)

Диплом лауреата I степени

 

Протокол 2 Номинации «Академический вокал», «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Академический вокал, соло Нехаева Варвара (8-10 лет, 9 лет), г.Серпухов (Московская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Дробышева Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Серпухов (Московская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Соин Роман (11-13 лет, 11 лет), г.Серпухов (Московская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Танаев Егор (17-19 лет, 19 лет), г.Серпухов (Московская область)

Диплом II степени

Академический вокал, соло Лебедев Игорь (20-26 лет, 23 года), г.Серпухов (Московская область)

Диплом II степени

Академический вокал, соло Озёрная Валерия (27-35 лет, 34 года), г.Серпухов (Московская область)

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, соло Яковлева Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Себеж (Псковская область)

Диплом лауреата II степени

Народный вокал, соло Антипина Мария (11-13 лет), п.Нижний куранах Алданского района, Республики Саха (Якутия)

Диплом лауреата III степени

Протокол 3 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Герусова Полина (14-16 лет), г.Челябинск

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Сериктай Марсель (8-10 лет, 10 лет), г.Хромтау, Актюбинская область (Казахстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Айжигитова Диана (11-13 лет, 12 лет), г.Хромтау, Актюбинская область(Казахстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Морозова Алиса (14-16 лет, 14 лет), г.Хромтау, Актюбинская область (Казахстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Степаненко Вадим (14-16 лет), г.Хромтау, Актюбинская область (Казахстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Есенбаева Гулим (17-19 лет, 17 лет), г.Хромтау, Актюбинская область (Казахстан)

Диплом лауреата I степени

Протокол 4 Номинация «Эстрадный вокал», 

возрастная категория «8-10 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Белых Анастасия (8-10 лет, 8 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Валявкина Анастасия Образцовая вокальная студия «Консонанс» (8-10 лет, 8 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Глебова Елизавета (8-10 лет, 8 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Лунина Алена (8-10 лет, 8 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Сивкова Кристина (8-10 лет, 9 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Фадина Варвара (8-10 лет, 9 лет), г.Пенза

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Хмыренкова Алиса (8-10 лет, 9 лет), г.Пенза

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Шепелева Татьяна (8-10 лет, 9 лет), г.Петергоф

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Яковлева Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Себеж (Псковская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Кондратьева Анна, «Маленькие звездочки» (8-10 лет, 10 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Прокудина Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Уточкина Арина Музыкальная студия для взрослых и детей «Muze Family» (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Эстрадное трио «Конопушки» Недавняя Анастасия, Сивкова Кристина, Лебедева Алёна (8-10 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Эстрадный ансамбль «Карусель» квартет Архипушкин Игнат, Паньшина Дарья, Белых Анастасия, Глебова Елизавета (8-10 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый самодеятельный коллектив Детская эстрадная студия «Новый день», младшая группа (8-10 лет), г.Пикалево (Ленинградская область)

Диплом I степени

Протокол 5 Номинация «Эстрадный вокал» 

(возрастные категории 5-7 лет,

11-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, «Смешанная группа»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Быстрова Яна (5-7 лет, 7 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Морозова Софья (5-7 лет, 6 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Степаненко Митрофан (5-7 лет, 5 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Узбякова Сабрина (5-7 лет, 7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Виолетта Кламбоцкая (5-7 лет, 6 лет), г.Новосибирск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Антипина Мария (11-13 лет), п.Нижний куранах Алданского района, Республики Саха (Якутия)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Бухарметова Дарья (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Тарасова Анастасия (11-13 лет, 11 лет), п.Новый Свет (Ленинградская область, Гатчинский район)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Федоровская Светлана, солистка Образцового самодеятельного коллектива Детской эстрадной студии «Новый день» (11-13 лет, 11 лет), г.Пикалево (Ленинградская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Запорожченко Дарья Музыкальная студия для взрослых и детей «Muze Family» (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Зыков Данил (11-13 лет, 12 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Ахметова Анастасия (11-13 лет, 13 лет), г.Великие Луки (Псковская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Сидорова Юлия, солистка Образцового самодеятельного коллектива Детской эстрадной студии «Новый день» (17-19 лет, 17 лет), г.Пикалево (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Алейникова Ева (14-16 лет, 15 лет), г.Сестрорецк, Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Вьюхина Екатерина (14-16 лет, 16 лет), г.Котлас (Архангельская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый Эстрадный ансамбль «Карусель» (11-13 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый самодеятельный коллектив Детская эстрадная студия «Новый день», смешанная группа (Смешанная группа), г.Пикалево (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

 

Протокол 6 Номинации: «Эстрадный вокал»

(возрастная категория «20-26 лет»), 

«Джазовое пение», «Авторская песня»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Авторская песня, соло Браун Николай Николаевич (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом

за любовь

к родному городу

Эстрадный вокал, соло Шеенкова Алина Музыкальная студия для взрослых и детей «Muze Family» (20-26 лет, 21 год), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Гермес Ксения (20-26 лет, 23 года), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Обуткин Данил (20-26 лет, 25 лет), п.Нижний куранах Алданского района, Республики Саха (Якутия)

Диплом лауреата II степени

Джазовое пение, соло Мингалёва Лариса (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Джазовое пение, соло Скворцова Александра (14-16 лет, 16 лет), г.Камень-на-Оби (Алтайский край), ДМШ №1

Диплом лауреата III степени

Джазовое пение, ансамбль Эстрадно-джазовый ансамбль «Heavenly Rain» (Смешанная группа), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом I степени


7 июля 2017 г., пятница

Протокол 7 Блок «Хореография»

(номинации: «Классический танец», «Народный танец», 

«Народный стилизованный танец», «Детский танец», 

«Эстрадный танец», «Современные направления хореографии», 

«Танцевальное шоу»), номинации «Художественное слово», «Театр мод»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Классический танец, соло Хореографический коллектив «Элегия», Григорьева Алиса (8-10 лет, 8 лет), г.Новосибирск

Диплом лауреата III степени

Классический танец, соло Хореографический коллектив «Элегия», Малицкая Ксения (17-19 лет, 17 лет), г.Новосибирск

Диплом лауреата II степени

Классический танец, соло Хореографический коллектив «Элегия», Головатых Ариадна (20-26 лет, 20 лет), г.Новосибирск

Диплом лауреата III степени

Классический танец, дуэт Хореографический коллектив «Элегия», Головатых Серафима, Лисицина Лиза (11-13 лет, 11 лет, 11 лет), г.Новосибирск

Диплом I степени

Классический танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» культурно-информационного центра г.Севастополя (14-16 лет), г.Севастополь

Диплом лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (8-10 лет), г.Новосибирск

Диплом I степени

Классический танец, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (Смешанная группа), г.Новосибирск

Диплом лауреата III степени

Народный танец, соло Иванова Полина (солистка детско-юношеского хореографического ансамбля «Имамат») (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Yad Harif Mate Yehuda (11-13 лет), Tzora (Israel)

Диплом лауреата III степени

Народный танец, ансамбль Хореографический ансамбль танца «В стиле детства» «Владивостокский городской дворец детского творчества» (Смешанная группа), г.Владивосток (Приморский край)

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, соло Евсеева Екатерина, Ансамбль танца «Эриданс» (17-19 лет), МБУДО «ЦДТ» г.Челябинск

Диплом лауреата II степени

Современные направления хореографии, соло Евсеева Екатерина, Ансамбль танца «Эриданс» (17-19 лет), МБУДО «ЦДТ» г.Челябинск

Диплом I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (8-10 лет), г.Новосибирск

Диплом I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» культурно-информационного центра г.Севастополя (14-16 лет), г.Севастополь

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (Смешанная группа), г.Новосибирск

Диплом лауреата II степени

Детский танец, соло Давыдова Арина, Ансамбль танца «Эриданс» (5-7 лет, 7 лет), МБУДО «ЦДТ» г.Челябинск

Диплом лауреата I степени

Детский танец, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (5-7 лет), г.Новосибирск

Диплом лауреата II степени

Детский танец, дуэт Коробова Алёна, Боровкова Ульяна (5-7 лет, 7 лет, 7 лет),

г.Санкт-Петербург

Диплом III степени

Детский танец, ансамбль Ансамбль танца «Эриданс» (8-10 лет), МБУДО «ЦДТ» г.Челябинск

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Ансамбль танца «Эриданс» (8-10 лет), МБУДО «ЦДТ» г.Челябинск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, дуэт Хореографический коллектив «Элегия», Казанцева Алиса, Григорьева Алиса (8-10 лет, 10 лет, 8 лет), г.Новосибирск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (8-10 лет), г.Новосибирск

Диплом I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» культурно-информационного центра г.Севастополя (11-13 лет), г.Севастополь

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» культурно-информационного центра г.Севастополя (14-16 лет), г.Севастополь

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, соло Сорокина Анастасия (14-16 лет, 15 лет), г.Владивосток (Приморский край)

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Yad Harif Mate Yehuda (11-13 лет), Tzora (Israel)

Диплом I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (Смешанная группа), г.Новосибирск

Диплом I степени

Художественное слово Тимошинина Агата (8-10 лет, 8 лет), г.Жлобин, Гомельская область (Беларусь)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Никифорова Анастасия (5-7 лет, 6 лет), п.Вознесенье (Подпорожский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Танцевальное шоу, ансамбль Хореографический коллектив «Элегия» (Смешанная группа), г.Новосибирск

Диплом I степени

Театр моды Театр моды «Параскева-пятница» ГУО Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика» (Смешанная группа), г.Жлобин, Гомельская область (Беларусь)

Диплом лауреата III степени