Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Черное море", пос.Новомихайловский (Туапсинский район, Краснодарский край)

15.07.2017 - 28.07.2017 04:00:00

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

18 июля 2017 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Черное море» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте 
https://vk.com/club1403996  

По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «ЧЕРНОЕ МОРЕ»

15-28 июля 2017 г., пос.Новомихайловский (Туапсинский район, Краснодарский край)


Итоговый протокол июль 2017 г. (скачать, формат .pdf)


ГРАН-ПРИ:

- Народный Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Ивушки», г.Берёзовский (Кемеровская область). Коллектив получил сертификат для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 13-17 мая 2018 г.

- Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «КрАсота», г.Берёзовский (Кемеровская область). Коллектив получил сертификат для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 13-17 мая 2018 г.

  

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

 

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Силина Лиза (11-13 лет), п.Монетный (Свердловская область, Березовский район)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Овчарова Полина (11-13 лет), п.Монетный (Свердловская область, Березовский район)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Вагина Ирина (11-13 лет), п.Монетный (Свердловская область, Березовский район)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Павлюченко Лиза (11-13 лет), п.Монетный (Свердловская область, Березовский район)

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Ивушки» (11-13 лет), г.Берёзовский (Кемеровская область)

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Государственное бюджетное учреждение Областной молодежный центр Ансамбль эстрадного танца «Молодость» (Смешанная группа), г.Калуга

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «КрАсота» (14-16 лет), г.Берёзовский (Кемеровская область)

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Ассорти» (Смешанная группа), г.Раменское (Московская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальное трио «Веселые краски», Сузева Александра, Мершниченко София, Екамчукова Ксения (11-13 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская Республика)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Журавлёва Екатерина (14-16 лет, 15 лет), с.Ивановское (Ставропольский край)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Чернозипунникова Маргарита (17-19 лет, 17 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, соло Янковская Татьяна (20-26 лет, 22 года), с.Миасское (Челябинская область, Красноармейский район)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Государственное бюджетное учреждение Областной молодежный центр Ансамбль эстрадного танца «Молодость» (Смешанная группа), г.Калуга

Диплом лауреата II степени

Эстрадно-спортивный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Ассорти» (Смешанная группа), г.Раменское (Московская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Сузева Александра (8-10 лет, 8 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская Республика)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Порохина Дарья (8-10 лет, 9 лет), п.Мирный (Челябинская область, Красноармейский район)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Эльдаева Александра (8-10 лет, 10 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская Республика)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гилязова Арина (11-13 лет, 11 лет), п.Мирный (Челябинская область, Красноармейский район)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Кушвинцева Екатерина (11-13 лет, 11 лет), п.Мирный (Челябинская область, Красноармейский район)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Мершниченко София (11-13 лет, 12 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская Республика)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Екамчукова Ксения (11-13 лет, 13 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская Республика)

Диплом лауреата III степени