Международный Конкурс-Фестиваль искусства и творчества "Преображение" "Золото осени", г.Санкт-Петербург

04.11.2017 - 08.11.2017 21:00:00

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4 ноября 2017 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Золото осени» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ноябрь 2017 г., Конкурс-Фестиваль «Преображение» «Золото осени» 

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте 
https://vk.com/club1403996  

По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru

ONLINE-трансляции
Награждение участников


Гала-концерт, Второй блок


Гала-концерт, Первый блок


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «ЗОЛОТО ОСЕНИ»

4-9 ноября 2017 г., г.Санкт-Петербург


Итоговый протокол июль 2017 г. (скачать, формат .pdf)


ГРАН-ПРИ:

- Марахонько Варвара, солистка народного ансамбля танца «Огонек», НЧКУ ЦК и И НТМК, г.Нижний Тагил (Свердловская область). Варвара получила сертификат и возможность принять участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море»  (5-15 июля 2018 г.)

- Студия «Созвездие», г.Шелехов. Коллектив получил сертификат для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 13-17 мая 2018 г.

- Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль «Ералаш», г.Челябинск. Ансамбль получил сертификат для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Золото осени», 4-9 ноября 2018 г.

 

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протокол 1 Номинации «Инструментальная музыка», «Академический вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, дуэт Яблонская Анастасия, Олейникова Милена (11-13 лет, 13 лет, 13 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

 

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Фахми Екатерина (27-35 лет, 28 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Максимов Евгений (8-10 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, соло Белаш Арсений (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Бурканова Дарья (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, дуэт Егорова Ксения, Суворкова Маргарита (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Батталов Андрей (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Максимова Яна (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, соло Пономарёв Александр (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Денисова Валерия (17-19 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Нилова Екатерина (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, ансамбль Ансамбль мальчиков (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, ансамбль Ансамбль «Вдохновение» (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата II степени

Академический вокал, ансамбль Ансамбль «Вдохновение» (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

 

Протокол 2 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Кондрашов Владислав «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Ярославцев Андрей «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Лобова Арина «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

 

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Митрошина Софья «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Силина Валентина «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Смирнова Варвара «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область) (Рук.Котина О.Н.)

 

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Абдуллина Камиля (11-13 лет, 11 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Кузнецов Дмитрий (11-13 лет, 13 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Абдуллина Светлана (Категория «Маэстро»), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

 

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Юнусова Милана (8-10 лет, 9 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Галиулина Диана (11-13 лет, 13 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Горбунова Анастасия (14-16 лет, 14 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Ефремова Полина (14-16 лет, 14 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Курникова Дарья (14-16 лет, 14 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Сосина Анастасия (14-16 лет, 14 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Калетинец Дарья (17-19 лет, 19 лет), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Гимаева Альфия (Категория «Маэстро»), г.Альметьевск (Республика Татарстан)

Диплом лауреата I степени

Протокол 3 Номинация «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный вокал, соло Запутляева Алиса МБУДО «ДМШ №5 им.В.Ф.Бобылева» (8-10 лет), г.Рязань

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Филиппова Анастасия МБУДО «ДМШ №5 им.В.Ф.Бобылева» (8-10 лет), г.Рязань

Диплом лауреата II степени

Народный вокал, соло Свирина Юлия МБУДО «ДМШ №5 им.В.Ф.Бобылева» (11-13 лет), г.Рязань

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Серебряков Сергей МБУДО «ДМШ №1 им.Е.Д.Аглинцевой» (11-13 лет), г.Рязань

Диплом I степени

Народный вокал, соло Степанцева Ксения МБУДО «ДМШ №5 им.В.Ф.Бобылева» (11-13 лет), г.Рязань

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Камкина Евгения (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом II степени

Народный вокал, соло Козлова Мария, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (14-16 лет), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, соло Хоботова Вероника, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (14-16 лет), г.Рязань

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Бандурина Анна ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им.С.Рахманинова» (17-19 лет, 17 лет), г.Великий Новгород

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Красова Вероника, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (17-19 лет), г.Рязань

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Шубина Ксения, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (17-19 лет), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, соло Эберц Юлия, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (17-19 лет), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, соло Милованова Наталия, Солистка Народного хора «Русская песня» МБУК «Окский ПДК» Рязанского района Рязанской области (Категория «Маэстро»), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, ансамбль Образцовый коллектив Рязанской области Ансамбль народной песни «Пересвет» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (17-19 лет), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

 

Протокол 4 Номинация «Художественное слово»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Художественное слово Ионин Георгий «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Кондрашов Владислав «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Ярославцев Андрей «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Лобова Арина «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Митрошина Софья «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Прилепская Полина, коллектив «Театральные игры» (5-7 лет, 7 лет), г.Москва

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Селезнев Матвей «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Смирнова Варвара «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Филиппова Анастасия (8-10 лет), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Власенко Лидия, коллектив «Театральные игры» (8-10 лет, 8 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Лупина Виолетта, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (8-10 лет, 10 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Метелица Максим, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (8-10 лет, 10 лет), г.Москва

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Шлякова Василиса, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (8-10 лет, 10 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Максимов Семён (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Перепелкина Алена (11-13 лет, 11 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Фоменко Андрей «МБОУ СОШ № 17» (11-13 лет, 11 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Алмазова Анна (11-13 лет, 12 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Багапов Руслан (11-13 лет, 12 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Балалайкина Алина (11-13 лет, 12 лет), г.Самара

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Джиоева Леда (11-13 лет, 12 лет), г.Самара

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Миронова Арина (11-13 лет, 12 лет), г.Самара

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Романова Софья, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (11-13 лет, 12 лет), г.Москва

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Саргаева Ангелина (11-13 лет, 12 лет), г.Самара

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Гарбузова Мария (11-13 лет, 13 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Сатинова Полина (11-13 лет, 13 лет), г.Самара

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Чудаева Ангелина, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (11-13 лет, 13 лет), г.Москва

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Похорская Ангелина, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Чирлин Александр, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Деренчук Ольга, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (14-16 лет, 16 лет), г.Москва

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Морозова Влада (14-16 лет, 16 лет), с.п.Никольское (Одинцовский район, Московская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Чернышов Андрей (17-19 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Кравченко Алексей, г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Художественное слово (разговорный жанр) «Академия практических тренингов» (Смешанная группа), г.Нижний Тагил

Диплом лауреата III степени

 

Протокол 5 Номинации «Театр», «Театр моды»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Театр моды Дуэт «Мульти-пульти» Елизарова Ева Журавлева Елизавета «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Театр моды МБОУДО «Дворец творчества детей и молодежи» Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» (5-7 лет), г.Оренбург

Диплом лауреата I степени

Театр моды МБОУДО «Дворец творчества детей и молодежи» Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» (8-10 лет), г.Оренбург

Диплом лауреата I степени

Театр моды Студия «Созвездие» (Смешанная группа), г.Шелехов

Диплом лауреата I степени

Театр Театральный коллектив «ВИВАТ» (Смешанная группа), сельское поселение Никольское (Московская область)

Диплом I степени

Театр, миниатюра МБОУ «СОШ №17» Фоменко Андрей, Журавлева Елизавета, Ионин Георгий, Селезнев Матвей (Смешанная группа), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Театр, мюзикл Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (8-10 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Театр, мюзикл Музыкальный театр детей «Чемодан чудес» Детской школы искусств СПб ГИК (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Театр, драматический театр Детский образцовый камерный театр «Доброе утро!» (11-13 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Театр, моноспектакль Похорская Ангелина, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (14-16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Театр, драматический театр Дуэт Деренчук Ольга и Чирлин Александр, Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУ ДО им.А.В.Косарева (14-16 лет, 16 лет, 15 лет), г.Москва

Диплом лауреата II степени

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Михайлова Валерия (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Краева Анжелика (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Михеева Кристина (8-10 лет, 9 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Загорская Полина (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Зубрилина Екатерина «Образцовый коллектив» студия эстрадного вокала МАУДО «Центр детского творчества» (8-10 лет, 10 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Арашкиева Алиса (8-10 лет, 9 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Галдаева Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Зарипова Алина (8-10 лет, 10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Свистунова Дарья (8-10 лет, 10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Созонова Полина (8-10 лет, 10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Таштимирова Эльмира (8-10 лет, 10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Литвинова Дарина Образцовый ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» (8-10 лет, 10 лет), г.Томск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Сабирьянова Элина (8-10 лет, 10 лет), г.Уфа

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Бобрецова Анастасия, Сумарокова Карина, Кравцова Анна Образцовый художественный коллектив Вокальная студия «Консонанс» (8-10 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Трио «Смайл» (8-10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Краски» (8-10 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата III степени

 

Протокол 7 Номинация «Эстрадный вокал», возрастные категории 5-7 лет, 11-13 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Карандаши» (5-7 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Будылдина Полина (5-7 лет, 6 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Галдаева Валерия (5-7 лет, 6 лет), г.Тюмень

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Босова Юлия (5-7 лет, 7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Самойлова Маша (5-7 лет, 7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Чупа-чупс» (5-7 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Достоевская Наташа (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Худайбергенова Кристина Вокальная студия «Созвездие» (11-13 лет, 12 лет), п.Мга (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Быстрицкая Алена Образцовый ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» (11-13 лет, 13 лет), г.Томск

Диплом лауреата I степени

 

Протокол 8 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Кадырова Анна (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Давтян Анаит (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Клищенко Анна Образцовый ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» (14-16 лет, 15 лет), г.Томск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Пучкова Марина Образцовый художественный коллектив Вокальная студия «Консонанс», МУК АГКЦ (14-16 лет, 14 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Амосова Анастасия (14-16 лет, 15 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Ломзикова Дарья (14-16 лет, 15 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Патракеева Леона Образцовый художественный коллектив Вокальная студия «Консонанс», МУК АГКЦ (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Майорова Виолетта (14-16 лет, 15 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Гауэр Софья Образцовый ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» (14-16 лет, 16 лет), г.Томск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Калачкова Дарья (14-16 лет, 16 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Пархоменко Вероника (14-16 лет, 16 лет), г.Лахденпохья (Республика Карелия)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый художественный коллектив Вокальная студия «Консонанс» (14-16 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Протокол 9 Номинации: «Эстрадный вокал» (возрастные категории 17-19 лет, 20-26 лет, 27-35 лет. «Смешанная группа»), «Джазовое пение», «Авторская песня»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Бандурина Анна (17-19 лет, 17 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Богданова София «Образцовый коллектив» студия эстрадного вокала МАУДО «Центр детского творчества» (17-19 лет, 17 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Худяков Иван «Образцовый коллектив» студия эстрадного вокала МАУДО «Центр детского творчества» (17-19 лет, 17 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Данилова Анастасия «Образцовый коллектив» студия эстрадного вокала МАУДО «Центр детского творчества» (17-19 лет, 17 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Епифанова Екатерина, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (17-19 лет), г.Рязань

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, дуэт Богданова София, Худяков Иван «Образцовый коллектив» студия эстрадного вокала МАУДО «Центр детского творчества» (17-19 лет, 17 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Арт-студия «Ветер перемен» (27-35 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» (Смешанная группа), г.Томск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальная группа «Ирис» (Смешанная группа), пос.санаторий имени Герцена (Одинцовский район, Московская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, дуэт Данилова Анастасия, Худяков Иван «Образцовый коллектив» студия эстрадного вокала МАУДО «Центр детского творчества» (17-19 лет, 17 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Джазовое пение, соло Епифанова Екатерина, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых» (17-19 лет), г.Рязань

Диплом лауреата II степени

Авторская песня, соло Иванов Виктор (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени  

Протокол 10 Блок «Хореография» (номинации: «Классический танец», «Народный танец», «Детский танец», «Эстрадный танец», «Современные направления хореографии»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Детский танец, соло Елизарова Ева «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Классический танец, дуэт Кудрявцева Кристина, Полозова Алиса Образцовая студия эстрадного танца «Гран-При» (14-16 лет, 16 лет, 16 лет) г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Народный танец, соло Марахонько Варвара, солистка народного ансамбля танца «Огонек», НЧКУ ЦК и И НТМК, г.Н.Тагил (11-13 лет, 12 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата I степени

Народный танец, дуэт Бугреев Всеволод, Бозров Тимур, Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» (11-13 лет, 13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль «Ералаш» (11-13 лет), г.Челябинск

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» (14-16 лет), г.Никольское (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Народный танец, ансамбль Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль «Ералаш» (14-16 лет), г.Челябинск

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» (Смешанная группа), г.Никольское (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» (20-26 лет), г.Никольское (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Народный танец, ансамбль Народный ансамбль танца «Огонек», НЧКУ ЦК и И НТМК, ДК Школьников (11-13 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом лауреата II степени

Детский танец, соло Силина Валентина «МБОУ СОШ № 17» 1 «А» (5-7 лет, 7 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Детский танец, ансамбль Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» (8-10 лет), г.Никольское (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, соло Бугреев Всеволод, Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» (11-13 лет), г.Выборг (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» (14-16 лет), г.Выборг (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Народный самодеятельный коллектив группа «Модерн-балет» (17-19 лет), г.Выборг (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» (17-19 лет), г.Никольское (Ленинградская область)

Диплом I степени

Современные направления хореографии, соло Полозова Алиса (14-16 лет, 16 лет) г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Made’Ira (20-26 лет) г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени