Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Рождество в Санкт-Петербурге", г.Санкт-Петербург

04.01.2015 - 09.01.2015

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4 января 2015 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в альбомах группы В Контакте. 

По поводу приобретения видео с Конкурса можно обращаться на эл.почту bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «РОЖДЕСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»

4-9 января 2015 г., г.Санкт-Петербург

Протокол (скачать, формат .doc)

ГРАН-ПРИ:

- Ансамбль бального танца «Перфоманс», г.Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Золото осени», 4-9 ноября 2015 г.

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протоколы 1, 2 Номинации «Инструментальная музыка», «Академический вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Дарий Анастасия (8-10 лет, 9 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Васильева Елизавета (8-10 лет, 10 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Колосова Валерия (8-10 лет, 10 лет), г.Сургут

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Виноградов Константин (11-13 лет, 12 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Мокшин Иван (11-13 лет, 12 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Прилепа Елена (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Чернова Анастасия (11-13 лет, 12 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Родионова Софья (11-13 лет, 13 лет), г.Сургут

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ендальцева Светлана (14-16 лет, 14 лет), г.Псков

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Пашкова Виктория (14-16 лет, 14 лет), г.Алдан (Республика Саха (Якутия))

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, испанская классическая гитара, соло Бирюков Павел (17-19 лет, 17лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Академический вокал, соло Карташова Анна (8-10 лет, 10 лет), г.Великий Новгород

Диплом лауреата III степени

Протокол 3 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Анисина Анна (11-13 лет, 13 лет), ст.Суворовская (Ставропольский край)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Анисина Татьяна (27-35 лет, 35 лет), ст.Суворовская (Ставропольский край)

Диплом лауреата I степени

Протоколы 4, 5 Номинации «Классический танец», «Бальный танец»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Бальный танец, ансамбль Ансамбль бального танца «Перфоманс» (20-26 лет), г.Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Диплом лауреата I степени

Классический танец, соло Храмцова Анастасия, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (11-13 лет, 12 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Классический танец, соло Исакова Ксения, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (11-13 лет, 13 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Классический танец, соло Писецкая Любовь, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (11-13 лет, 13 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Классический танец, соло Алексеева Дарья, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (14-16 лет, 14 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Классический танец, соло Филиппова Полина, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (14-16 лет, 14 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Классический танец, соло Зубарева Софья, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (14-16 лет, 15 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Образцовый ансамбль классического танца «Школа-балет» (11-13 лет), г.Белгород

Диплом лауреата II степени

Классический танец, ансамбль Образцовый ансамбль классического танца «Школа-балет» (14-16 лет), г.Белгород

Диплом лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Образцовая школа-студия «Артис-балет» (8-10 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Бальный танец, ансамбль Ансамбль бального танца «Перфоманс» (Смешанная группа), г.Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Диплом лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Образцовый ансамбль классического танца «Школа-балет» (Смешанная группа), г.Белгород

Диплом лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Образцовая школа-студия «Артис-балет» (Смешанная группа), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Протоколы 6, 7 Номинации «Народный танец», «Народный стилизованный танец»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный танец, малые формы Хореографический ансамбль «Истоки» (14-16 лет), г.Белгород

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Ансамбль танца «Ликование» (Смешанная группа, 9-12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный танец, соло Стуканёва Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Алдан (Республика Саха (Якутия))

Диплом I степени

Народный танец, соло Малина Полина (11-13 лет, 13 лет), г.Алдан (Республика Саха (Якутия))

Диплом I степени

Народный танец, соло Пашкова Виктория (14-16 лет, 14 лет), г.Алдан (Республика Саха (Якутия))

Диплом I степени

Народный танец, дуэт Дуэт «Забавушка» (Ковалевич Анастасия, Иванова Алина) (11-13 лет), г.Алдан (Республика Саха (Якутия))

Диплом I степени

Народный танец, дуэт Вохмянин Ростислав, Новоселова Дарья, Образцовая школа-студия «Артис-балет» (5-7 лет, 6 лет, 7 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Лен.область)

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Истоки» (11-13 лет), г.Белгород

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Образцовый ансамбль танца «Жемчужина Дона» (11-13 лет), ст.Вёшенская (Шолоховский район, Ростовская область)

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Ансамбль танца «Ликование» (Смешанная группа, 13-14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Коллектив «Забавушка» (11-13 лет), г.Алдан (Республика Саха (Якутия))

Диплом лауреата III степени

Народный стилизованный танец, соло Анисина Анна (11-13 лет, 13 лет), ст.Суворовская (Ставропольский край)

Диплом I степени

Народный танец, ансамбль Студия детского танца «Капельки» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» (11-13 лет), г.Ачинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Истоки» (11-13 лет), г.Белгород

Диплом лауреата II степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Народный самодеятельный коллектив студия хореографической пластики и миниатюр «Сварга» (8-10 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Ювента» (Смешанная группа), г.Красноярск

Диплом лауреата II степени

Народный танец, дуэт Студия детского танца «Капельки», дуэт Лукьянов Константин и Хамидулина Полина (Смешанная группа, 7 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Жемчужина» (Смешанная группа), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом лауреата II степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Коллектив испанского танца «LLAMADA» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Протоколы 8, 9, 10, 11 Номинации «Детский танец», «Эстрадный танец»,

«Современные направления хореографии», «Театр мод»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный танец, ансамбль Студия танца «Жемчужина» (11-13 лет), г.Красноярск

Диплом лауреата II степени

Детский танец, соло Студия танца «Жемчужина» Данилина Элина (5-7 лет, 6 лет), г.Красноярск

Диплом I степени

Детский танец, соло Студия танца «Жемчужина» Зотова Лиза (8-10 лет, 10 лет), г.Красноярск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Детский хореографический коллектив «Колибри» (5-7 лет), г.Москва

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, соло Студия танца «Жемчужина» Журавлевич Настя (8-10 лет, 9 лет), г.Красноярск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, дуэт Студия танца «Жемчужина» (Романова Елизавета, Фроленкова Полина) (11-13 лет), г.Красноярск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Детская танцевальная студия «Апельсин» (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль танца «Жемчужина Дона» (11-13 лет), ст.Вёшенская (Шолоховский район, Ростовская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Ювента» (Смешанная группа), г.Красноярск

Диплом лауреата II степени

Детский танец, ансамбль Студия танца «Жемчужина» (8-10 лет), г.Красноярск

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, соло Студия танца «Жемчужина» Кривова Наталья (11-13 лет, 12 лет), г.Красноярск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Детский хореографический коллектив «Колибри» (Смешанная группа), г.Москва

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» (11-13 лет), г.Ачинск (Красноярский край)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Народный самодеятельный коллектив студия хореографической пластики и миниатюр «Сварга» (8-10 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» (14-16 лет), г.Ачинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» (11-13 лет), г.Ачинск (Красноярский край)

Диплом лауреата II степени

Театр мод Детское объединение «Модница» (11-13 лет), д.Горбунки (Ломоносовский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль танца «Жемчужина Дона» (11-13 лет), ст.Вёшенская (Шолоховский район, Ростовская область)

Диплом лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» (14-16 лет), г.Ачинск (Красноярский край)

Диплом лауреата I степени

Протоколы 12, 13 Номинация «Эстрадный вокал», категории 5-7 лет, 8-10 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Блок Александра (5-7 лет, 5 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Долинская Камила (5-7 лет, 7 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Довыденкова Ксения (8-10 лет), г.Великие Луки (Псковская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Фокина Александра (8-10 лет, 8 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Голова Диана (8-10 лет, 9 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Зиглина Софья (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Астратова София (8-10 лет, 10 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Васёха Анастасия (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гладышева Алеся (8-10 лет, 10 лет), г.Котлас (Архангельская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Стоянова Соня (8-10 лет, 10 лет), п.Кузьмоловский

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Храмова Владислава (8-10 лет, 10 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом I степени

Протоколы 14, 15, 16 Номинации «Джазовый вокал»,

Эстрадный вокал категория «11-13 лет», «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Джазовое пение, соло Гожа Ксения (11-13 лет, 11 лет), г.Курск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Никулинская Ирина (11-13 лет, 11 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Романов Даниил (11-13 лет, 11 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гожа Ксения (11-13 лет, 11 лет), г.Курск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Алексанян Гаянэ (11-13 лет, 12 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Листратова Дарья (11-13 лет, 12 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Порозова Юлия (11-13 лет, 12 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Народный вокал, соло Гожа Ксения (11-13 лет, 11 лет), г.Курск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Кацуба Наталья (11-13 лет, 13 лет), г.Приморск (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Романов Александр (11-13 лет, 13 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Эйя Александр (11-13 лет, 13 лет), п.Кузьмоловский

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, соло Бычкова Татьяна (20-26 лет, 24 года), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата I степени

Протоколы 17, 18, 19, 20, 21 Номинации «Художественное слово», «Эстрадный вокал, категория 14-16 лет», «Эстрадный вокал, категория 20-26 лет», «Авторская песня», «Шоу-группа»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Художественное слово Мокшина Дарья (8-10 лет, 10 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Майорова Виктория (14-16 лет, 14 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Фетисов Леонид (14-16 лет, 14 лет), г.Тула

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Антипова Карина, Студия эстрадного вокала «Премьера» (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Бандурина Анна (14-16 лет, 14 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Колчина Кристина (14-16 лет, 14 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Майорова Виктория (14-16 лет, 14 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Осипов Дмитрий (14-16 лет, 15 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Полховская Полина (14-16 лет, 15 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Широкова Алена (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Езюкова Анастасия (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Морозова Анна (14-16 лет, 16 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Бычкова Татьяна (20-26 лет, 24 года), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Рипчанский Александр (20-26 лет, 26 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Авторская песня, соло Кипчатов Михаил (20-26 лет, 24 года), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Шоу-группа «Девушки-птицы» «Ladies birds» (27-35 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени