Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Рождество в Санкт-Петербурге", г.Санкт-Петербург

04.01.2016 - 09.01.2016

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4 января 2016 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

8 января 2016 г., Выступление певицы Афины на Награждении участников нашего Конкурса-Фестиваля "Преображение" "Рождество в Санкт-Петербурге" (4-9 января 2016 г.)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все фотографии доступны абсолютно бесплатно в альбомах нашей группы ВКонтакте. Видео с Конкурса вы можете заказать в Оргкомитете (по электронной почте bineval@mail.ru) после 23 января 2016 г.


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «РОЖДЕСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»

4-9 января 2016 г., г.Санкт-Петербург


Протокол январь 2016 г. (скачать, формат .doc)


ГРАН-ПРИ:

- Группа участников Конкурса в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», г.Липецк.

- Сивак Екатерина, г.Новокуйбышевск (Самарская область). Участница получила сертификат и скидку 100% для участия в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 6-11 июля 2016 г.

- Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс», г.Нижневартовск, ХМАО-Югра. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге», 4-9 января 2017 г.


ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протокол 1 Номинация «Инструментальная музыка»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Безрукова Ульяна (5-7 лет, 7 лет), г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Волков Алексей (5-7 лет, 7 лет), г.Лесной (Свердловская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Кек Мария (8-10 лет, 8 лет), г.Псков

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Пойлова Валерия (8-10 лет, 8 лет), г.Псков

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Горобец Мария (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Кудленок Алиса (8-10 лет, 9 лет), г.Березовский (Свердловская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Степичев Артем (8-10 лет, 10 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Губина Екатерина (11-13 лет, 11 лет), г.Сургут (Тюменская область)

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Сергиенко Анастасия (11-13 лет, 11 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Тихомирова Юлия (11-13 лет, 11 лет), г.Березовский (Свердловская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ежевская Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Березовский (Свердловская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Суворова Анна (11-13 лет, 12 лет), г.Березовский (Свердловская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ханова Юлия (11-13 лет, 12 лет), г.Березовский (Свердловская область)

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Сергиенко Диана (11-13 лет, 12 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Жилина Алёна (11-13 лет, 13 лет), г.Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Засуха Артём (11-13 лет, 13 лет), г.Мурманск

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Осминина Анастасия (11-13 лет, 13 лет), г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Родионова Софья (14-16 лет, 14 лет), г.Сургут (Тюменская область)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Заиончковская Ксения (8-10 лет, 9 лет), г.Саратов

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Близнюк Алина (11-13 лет, 12 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, труба, ансамбль Ансамбль «КронBrass» (Смешанная группа), г.Кронштадт

Диплом Лауреата III степени

Протокол 2 Номинация «Академический вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Академический вокал, соло Дергачева Мария (8-10 лет, 10 лет), г.Лесной (Свердловская область)

Диплом Лауреата III степени

Академический вокал, соло Князева Арина (11-13 лет, 11 лет), г.Полярный (Мурманская область)

Диплом Лауреата II степени

Академический вокал, соло Вознюк Сергей (11-13 лет, 12 лет), г.Полярный (Мурманская область)

Диплом Лауреата III степени

Академический вокал, соло Надымова Анастасия (11-13 лет, 12 лет), г.Полярный (Мурманская область)

Диплом Лауреата II степени

Академический вокал, соло Карпова Екатерина (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Протокол 3 Блок «Хореография» (номинации: «Бальный танец», «Народный танец», «Детский танец», «Эстрадно-спортивный танец», «Эстрадный танец», «Современные направления хореографии»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Бальный танец, ансамбль Студия бального танца «Маскарад» (11-13 лет), г.Вологда

Диплом Лауреата I степени

Бальный танец, ансамбль Образцовый коллектив спортивного бального танца ТСК «Вдохновение» (11-13 лет), г.Сургут

Диплом Лауреата I степени

Народный танец, соло Усманова Диля (11-13 лет, 12 лет), г.Стерлитамак

Диплом I степени

Эстрадно-спортивный танец, дуэт Уракова Софья, Фирсова София (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Бальный танец, ансамбль Студия бального танца «Маскарад» (Смешанная группа), г.Вологда

Диплом Лауреата I степени

Бальный танец, пара Ткаченко Иннокентий, Грачева Алина (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Бальный танец, пара Студия бального танца «Маскарад», Ветошкин Иван-Кравецкая Анастасия (14-16 лет, 15 лет, 15 лет), г.Вологда

Диплом Лауреата II степени

Бальный танец, пара Студия бального танца «Маскарад», Ганин Дмитрий-Корепова Анна (Смешанная группа, 17 лет, 16 лет), г.Вологда

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый танцевальный коллектив «Горошины» (8-10 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Детский танец, ансамбль Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу» (8-10 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый танцевальный коллектив «Горошины» (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовая вокально-эстрадная студия «Бэби-шлягер» (14-16 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс», творческая группа (17-19 лет), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу» (14-16 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный танец, дуэт Образцовая танцевальная студия «Апельсин», Ширяев Андрей, Владимирова София (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Современные направления хореографии, дуэт Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс», творческая группа (Хабиров Рустам, Бортникова Наталья) («Смешанная группа»), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу» (14-16 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата II степени

Современные направления хореографии, малые формы Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс», творческая группа (17-19 лет), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовая танцевальная студия «Апельсин» (11-13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс», творческая группа (17-19 лет), г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата II степени

Протокол 4 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Исаева Юлия (1 год 9 месяцев), г.Санкт-Петербург

Диплом III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Логунова Ольга (11-13 лет, 12 лет), г.Полярный (Мурманская область)

Диплом I степени

Протокол 5 Номинация «Эстрадный вокал», возрастные категории 5-7 лет, 8-10 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Арсланов Егор (5-7 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Подобная Софья (8-10 лет, 8 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Ипатова Юлиана (8-10 лет, 9 лет), г.Новороссийск (Краснодарский край)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Ларина Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Мальцева Анастасия (8-10 лет, 9 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Симонов Кирилл (5-7 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Достоевская Наталья, студия эстрадного вокала «Триумф» (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Климова Ксения (8-10 лет, 10 лет), г.Тихорецк (Краснодарский край)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Корелина Полина (8-10 лет, 10 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Старикова Мария (8-10 лет, 10 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовая вокально-эстрадная студия «Бэби-шлягер» (квартет «Вытворяшки») (5-7 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, дуэт Достоевская Наташа, Герасимчук Антон, студия эстрадного вокала «Триумф» (8-10 лет, 10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Группа «Капельки» (8-10 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом Лауреата II степени

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Кузьмина Екатерина (11-13 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Васильев Александр (11-13 лет, 11 лет), г.Дно (Псковская область, народный самодеятельный коллектив эстрадная студия «Акцент»)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Губарева Владлена (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Ратушников Елисей (11-13 лет, 11 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Кадырова Анна, студия эстрадного вокала «Триумф» (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Тарусов Андрей (11-13 лет, 11 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Некрасова Екатерина (11-13 лет, 11 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Голдобин Федор (11-13 лет, 13 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Попкова Дарья (11-13 лет, 11 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Бережной Степан (11-13 лет, 12 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Близнюк Алина (11-13 лет, 12 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Сергиенко Диана (11-13 лет, 12 лет), г.Белгород

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Сироткина Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Листратова Дарья (11-13 лет, 13 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, дуэт Голдобин Федор, Тарусов Андрей (11-13 лет, 13 лет, 11 лет), г.Старый Оскол (Белгородская область)

Диплом Лауреата I степени

Протокол 7 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Ащеулова Виталия, образцовая вокальная студия «Доминика» (14-16 лет, 14 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Ганиева Татьяна (14-16 лет, 14 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Давтян Анаит, студия эстрадного вокала «Триумф» (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Асанбаева Алина (14-16 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Барсукова Арина (14-16 лет, 15 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Дзивицкая Линда (14-16 лет, 15 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Сивак Екатерина (14-16 лет, 15 лет), г.Новокуйбышевск (Самарская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Масалимова Алина (14-16 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Гринин Егор (14-16 лет, 15 лет), г.Екатеринбург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Папошина Полина (14-16 лет, 15 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Чернозипунникова Маргарита, студия эстрадного вокала «Триумф» (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Нафикова Элина (14-16 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Матвиенко Юлия (14-16 лет, 16 лет), г.Оренбург

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Шиперова Регина, студия эстрадного вокала «Триумф» (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, дуэт Давтян Анаит, Чернозипунникова Маргарита, студия эстрадного вокала «Триумф» (14-16 лет, 14 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовая вокально-эстрадная студия «Бэби-шлягер» (14-16 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом I степени

Протокол 8 Номинации: «Эстрадный вокал» (возрастные категории: 17-19 лет, 20-26 лет, «Маэстро», «Смешанная группа»), номинация «Джазовый вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Сафронова Анастасия (17-19 лет, 19 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Кузьмина Анна (20-26 лет, 20 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Васильева Ирина (Категория «Маэстро»), г.Дно (Псковская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, дуэт Николаева Екатерина и Мулдарова Лидия (Смешанная группа), г.Колпино, г.Санкт-Петербург

Диплом III степени

Джазовое пение, соло Ибрагимова Алина (11-13 лет, 12 лет), г.Полярный (Мурманская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Группа «Пересвет» (Смешанная группа), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата II степени

Джазовое пение, соло Сафронова Анастасия (17-19 лет, 19 лет), г.Геленджик (Краснодарский край)

Диплом Лауреата I степени

Протокол 9 Номинации «Художественное слово», «Театр», «Театр мод»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Театр мод Театр моды Олега Ажгихина «АЖИОТАЖ» (Смешанная группа), г.Ижевск

Диплом Лауреата I степени

Художественное слово Симонов Кирилл (5-7 лет), г.Уфа (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата II степени

Художественное слово Москвина Алена (5-7 лет, 6 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Художественное слово Филиппова Анастасия (8-10 лет, 8 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата I степени

Художественное слово Горбатова Юлия (8-10 лет, 10 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата I степени

Художественное слово, поэзия Некрасова Екатерина (11-13 лет, 11 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата II степени

Художественное слово, проза Некрасова Екатерина (11-13 лет, 11 лет), г.Пермь

Диплом Лауреата II степени

Художественное слово Степанова Полина (11-13 лет, 11 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата II степени

Художественное слово Куприянова Екатерина (14-16 лет, 14 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата II степени

Художественное слово Барсукова Арина (14-16 лет, 15 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Художественное слово Прошкова Елена МБУК солистка Народного хора «Русская песня» Окского ПДК Рязанского района Рязанской области (Категория «Маэстро»), г.Рязань

Диплом Лауреата I степени

Театр Образцовый детский коллектив «Театр юного зрителя» (Смешанная группа), г.Оренбург

Диплом Лауреата III степени

Театр «Театр ДЕТСТВА» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Театр Театральная студия «Я – актер» на Петроградской (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Протокол 10 Номинация «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный вокал, соло Филиппова Анастасия МБУДО «Детская музыкальная школа №5 им.В.Ф.Бобылёва» (8-10 лет, 8 лет), г.Рязань

Диплом I степени

Народный вокал, соло Ларина Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Народный вокал, соло Плотникова Валерия солистка Образцового ансамбля русской песни «Росиночка» (8-10 лет, 10 лет), д.Разметелево (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III степени

Народный вокал, соло Горбатова Юлия МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.Е.Д.Аглинцевой» (8-10 лет, 10 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата III степени

Народный вокал, соло Степанова Полина МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.Е.Д.Аглинцевой» (11-13 лет, 11 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Степанцева Ксения МБУДО «Детская музыкальная школа №5 им.В.Ф.Бобылёва» (11-13 лет, 11 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Зайцева Анастасия солистка Образцового ансамбля русской песни «Росиночка» (11-13 лет, 11 лет), д.Разметелево (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III степени

Народный вокал, соло Барсукова Арина (14-16 лет, 15 лет), г.Кумертау (Республика Башкортостан)

Диплом Лауреата I степени

Народный вокал, соло Глаголева Елизавета (17-19 лет, 17 лет), г.Мценск (Орловская область)

Диплом Лауреата III степени

Народный вокал, соло Шубина Ксения ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г. и А.Пироговых» (14-16 лет, 16 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата I степени

Народный вокал, соло Эберц Юлия ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г. и А.Пироговых» (17-19 лет, 17 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Юдин Игорь ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г. и А.Пироговых» (17-19 лет, 17 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата I степени

Народный вокал, соло Рябова Елена ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г. и А.Пироговых» (17-19 лет, 18 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Лошкомаев Даниил ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г. и А.Пироговых» (20-26 лет, 20 лет), г.Рязань

Диплом Лауреата III степени

Народный вокал, соло Милованова Наталия МБУК солистка Народного хора «Русская песня» Окского ПДК Рязанского района Рязанской области (Категория «Маэстро»), г.Рязань

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Прошкова Елена МБУК солистка Народного хора «Русская песня» Окского ПДК Рязанского района Рязанской области (Категория «Маэстро»), г.Рязань

Диплом Лауреата III степени

Народный вокал, ансамбль Образцовый ансамбль русской песни «Росиночка» (Смешанная группа), д.Разметелево (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, ансамбль Ансамбль народной песни «Пересвет» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им.Г. и А.Пироговых» (Смешанная группа), г.Рязань

Диплом Лауреата I степени