Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Золото осени", г.Санкт-Петербург

04.11.2016 - 09.11.2016

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4 ноября 2016 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Золото осени» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте https://vk.com/club1403996 
По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «ЗОЛОТО ОСЕНИ»

4-9 ноября 2016 г., г.Санкт-Петербург

Протокол ноябрь 2016 г. (скачать, формат .doc)

ГРАН-ПРИ:

- Завьялова Таисия, г.Москва. Участница получила сертификат на бесплатное участие в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге», 4-9 января 2017 г.

- Джаз-ансамбль «Резонанс», г.Сургут. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Золото осени», 4-9 ноября 2017 г.

- Ансамбль скрипачей «Радужный», г.Артем (Приморский край). Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 5-9 июля 2017 г.

 

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протокол 1 Номинация «Хореография» часть 1, номинации: «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный танец, дуэт Народный коллектив хореографический ансамбль «Парадиз» (Смешанная группа), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Народный танец, соло Козлова Полина (11-13 лет, 12 лет), пос.Есинка (Тверская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный танец, соло Луппова Виктория, солистка Образцового хореографического ансамбля «Пёстрая компания» (11-13 лет, 12 лет), г.Слободской (Кировская область)

Диплом I  степени

Эстрадный танец, соло Ванчугова Варвара (14-16 лет, 14 лет), п.Улу-Юл (Томская область)

Диплом I  степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Парадиз» (14-16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Сюрприз» младшая группа (8-10 лет), г.Лахденпохья (Республика Карелия)

Диплом I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Ансамбль танца «Ассорти» (Смешанная группа), г.Кемерово

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный танец, ансамбль Народный коллектив Эстрадно-хореографический ансамбль «Экспромт» (Смешанная группа), г.Бердск (Новосибирская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Сюрприз» средняя группа (Смешанная группа), г.Лахденпохья (Республика Карелия)

Диплом Лауреата III  степени

 

Протокол 2 Номинации «Хореография» часть 2, номинации: «Современные направления хореографии», «Эстрадно-спортивный танец», «Цирковое искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Современные направления хореографии, соло Коковина Полина, солистка Образцового хореографического ансамбля «Пёстрая компания» (11-13 лет, 11 лет), г.Слободской (Кировская область)

Диплом Лауреата II  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Центр Танца «VALERY» (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Центр Танца «VALERY» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Пёстрая компания» (11-13 лет), г.Слободской (Кировская область)

Диплом Лауреата II  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Центр Танца «VALERY» (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Народный коллектив Эстрадно-хореографический ансамбль «Экспромт» (Смешанная группа), г.Бердск (Новосибирская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадно-спортивный танец, ансамбль Ансамбль спортивно-эстрадного танца «АРАБЕСК» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Цирковое искусство, пара Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Невский каскад» Кистанова Дарья, Невский Александр (Смешанная группа, 12 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Цирковое искусство, ансамбль Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Невский каскад» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

 

Протокол 3 Номинация «Инструментальная музыка»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Пойлова Валерия (8-10 лет, 9 лет), г.Псков

Диплом Лауреата II  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Яковлев Владислав (14-16 лет, 15 лет), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом Лауреата II  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Суховерша Эвелина (27-35 лет, 29 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Инструментальная музыка, скрипка, ансамбль Ансамбль скрипачей «Радужный» (14-16 лет), г.Артем (Приморский край)

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 4 Номинации «Академический вокал», «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Академический вокал, соло Батталов Андрей (11-13 лет, 13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Академический вокал, соло Пономарёв Александр (14-16 лет, 15 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата III  степени

Академический вокал, соло Денисова Валерия (14-16 лет, 16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Академический вокал, соло Громова Дарья (20-26 лет, 22 года), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Академический вокал, дуэт Вокальный дуэт Бурканова Дарья – Кононович Владислава (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата III  степени

Академический вокал, дуэт Вокальный дуэт Егорова Ксения и Суворкова Маргарита (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Академический вокал, ансамбль Вокальное трио Колоскова Анастасия, Максимова Яна, Евдокимова Анастасия (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата II  степени

Академический вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Вдохновение» (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Академический вокал, ансамбль Хор «Вдохновение» (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Народный вокал, соло Ванчугова Варвара (14-16 лет, 14 лет), п.Улу-Юл (Томская область)

Диплом Лауреата II  степени

Народный вокал, соло Штро Елизавета (14-16 лет, 15 лет), г.Бикин (Хабаровский край)

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Бандурина Анна (14-16, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата I  степени

Народный вокал, ансамбль Народный ансамбль русской песни «Селяночка» (Категория «Маэстро»), с.Есаулово (Красноярский край)

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 5 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «8-10 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Алейникова Елизавета (8-10 лет, 8 лет), г.Белгород

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Барт София (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Иванисова Дарья (8-10 лет, 9 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Богданова Анастасия (8-10 лет, 10 лет), с.Нижний Ольшанец (Белгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Гайдаржи Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Енина Дарья (8-10 лет, 10 лет), г.Белгород

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Лях Екатерина (8-10 лет, 10 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Макасеева Екатерина, солистка Эстрадного вокального ансамбля Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Николишвили Алиса (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Панфилова Юлиана (8-10 лет, 10 лет), пос.Войсковицы (Ленинградская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Щербина Вероника (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Фабрика звездочек КОНФЕТТИ» (8-10 лет), г.Москва

Диплом Лауреата III  степени

 

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «11-13 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Заиди Екатерина (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Миненкова Анна (11-13 лет, 11 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Третьяков Александр (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург, Колпино

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Ивонина Софья, СДЭП «Шанс» (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Масленникова Дарья, СДЭП «Шанс» (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Федотова Ксения, СДЭП «Шанс» (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Трегубова Елена (11-13 лет, 11 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Важенина Елизавета (11-13 лет, 12 лет), с.Нижний Ольшанец (Белгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Шепелева Анастасия (11-13 лет, 12 лет), г.Сясьстрой (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Батталов Андрей (11-13 лет, 13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Трио «Музыкальный момент», СДЭП «Шанс» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Театр-студия эстрадной песни «Калейдоскоп» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Фабрика звездочек КОНФЕТТИ» (11-13 лет), г.Москва

Диплом Лауреата III  степени

 

Протокол 7 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «14-16 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Борзых Софья (14-16 лет, 14 лет), г.Белгород

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Стародубова Алёна (14-16 лет, 14 лет), с.Нижний Ольшанец (Белгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Аносова София (14-16 лет, 14 лет), г.Гатчина (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Иваницкая Виктория (14-16 лет, 15 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Калачкова Дарья (14-16 лет, 15 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Кудрявцева Марианна (14-16 лет, 15 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Максимова Яна (14-16 лет, 15 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Плюснина Людмила МУК «Заклинский СДК» (14-16, 15 лет), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Маралов Георгий (14-16 лет, 16 лет), г.Гатчина (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Бандурина Анна (14-16, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Богданова София (14-16, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом II  степени

Эстрадный вокал, соло Данилова Анастасия (14-16, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Денисова Валерия (14-16 лет, 16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Карнаух Мария (14-16 лет, 16 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Петрова Екатерина (14-16, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом II  степени

Эстрадный вокал, соло Южакова Алина (14-16, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, дуэт Дуэт Маралов Георгий Аносова София (14-16 лет, 16 лет, 14 лет), г.Гатчина (Ленинградская область)

Диплом II  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Фабрика звездочек КОНФЕТТИ» (14-16 лет), г.Москва

Диплом Лауреата II  степени

 

Протокол 8 Номинации: «Джазовое пение», «Авторская песня», «Вокально-инструментальный ансамбль», «Шоу-группа», «Эстрадный вокал» (категории: 17-19 лет, 20-26 лет, Категория «Маэстро», Категория «Смешанная группа»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Джазовое пение, соло Енина Дарья (8-10 лет, 10 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, дуэт Богданова Анастасия, Важенина Елизавета (Смешанная группа, 10 лет, 12 лет), с.Нижний Ольшанец (Белгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Бирюкова Екатерина (17-19 лет, 17 лет), г.Димитровград (Ульяновская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Лыжова Елизавета (17-19 лет, 17 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Валерьев Артем (20-26 лет, 21 год), пос.Толмачево (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Кузнецова Мария (20-26 лет, 25 год), г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Тетеркина Марина (Категория «Маэстро», 45 лет), г.Бикин (Хабаровский край)

Диплом Лауреата II  степени

Авторская песня, соло Тимофеев Вячеслав (Категория «Маэстро», 55 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Шоу-группа Шоу-группа «Свободный стиль», СДЭП «Шанс» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Вокально-инструментальный ансамбль Джаз-ансамбль «Резонанс» (Смешанная группа), г.Сургут

Диплом Лауреата I  степени

 

 Протокол 9 Номинация «Художественное слово»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Художественное слово Воробьев Клим (5-7 лет, 6 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Воробьева Каролина (8-10 лет, 8 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Непряхин Ярослав (11-13 лет, 11 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Вишнякова Ульяна (11-13 лет, 12 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Багапов Руслан (11-13 лет), г.Самара

 

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Балалайкина Алина (11-13 лет), г.Самара

Диплом Лауреата III  степени

Художественное слово Гарбузова Мария (11-13 лет), г.Самара

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Перепелкина Алена (11-13 лет), г.Самара

Диплом Лауреата III  степени

Художественное слово Завьялова Таисия (14-16 лет), г.Москва

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Ванчугова Варвара (14-16 лет, 14 лет), п.Улу-Юл (Томская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Долгополова Анна (14-16 лет, 14 лет), д.Стулово (Кировская область)

Диплом I  степени

Художественное слово Землянская Регина Театральная студия «Кураж» МУК «Заклинский СДК» (14-16 лет, 15 лет), д.Заклинье (Ленинградская область)

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Чернышов Андрей (14-16 лет, 16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Склярова Ольга (Категория «Маэстро», 46 лет), с.Есаулово (Красноярский край)

Диплом Лауреата I степени

 

Протокол 10 Номинации: «Театр мод», «Театр»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Театр мод Театр моды «Волшебный сундучок» (14-16 лет), п.Кристалка (Оренбургская область)

Диплом Лауреата II  степени

Театр мод Детское объединение «Модница» (14-16 лет), д.Горбунки (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III  степени

Театр мод Образцовый детский коллектив «Театр костюма» (Смешанная группа), п.Улу-Юл (Томская область)

Диплом Лауреата I  степени

Театр Детский образцовый камерный театр «Доброе утро!» (11-13 лет), г.Самара

Диплом Лауреата I  степени

 

Театр Театральный коллектив «Салют» (Смешанная группа), г.Волгоград

Диплом Лауреата III  степени

Театр Театральная студия «Брависсимо» (Смешанная группа), г.Конаково (Тверская область)

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 11 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Коковина Полина Кружок «Креативное рукоделие» (11-13 лет, 11 лет), г.Слободской (Кировская область)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Рожкова Дарья, Мастерская «Мир игрушки» (11-13 лет, 11 лет), г.Слободской (Кировская область)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Кассихин Ростислав Мастерская «Мир игрушки» (14-16 лет, 14 лет), г.Слободской (Кировская область)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Иванова Полина (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Бертаева Мерут (8-10 лет, 8 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Сериктай Марсель (8-10 лет, 9 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Жакиева Жанель (8-10 лет, 9 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом Лауреата III  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Сидорова Алия (14-16 лет, 14 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом Лауреата II  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Степаненко Вадим (14-16 лет, 14 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом Лауреата I  степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Есенбаева Гулим (14-16 лет, 16 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом Лауреата I  степени