Отзывы

Отзывы

Отзывы
 
Екатерина, позвольте поблагодарить вас с Иваном за прекрасно организованный и проведенный конкурс Преображение Праздник весны. Ваши организаторские способности и профессионализм уже не в первый раз вызывают уважение у меня и моего творческого коллектива. Четкость, слаженность и пунктуальность работы всех служб, задействованных в организации выступлений - это дорогого стоит, и это было выше всех похвал! Нам есть с чем сравнить, за время существования нашего коллектива мы участвовали в различных конкурсах, но такого профессионализма в организации, особенно учитывая то немыслимое количество участников, которое было в это раз, мы не встречали нигде и никогда. Разумеется, поэтому мы снова пришли к вам, чтобы дать хороший урок новому поколению наших воспитанников. Мы становились лауреатами и в других конкурсах, дело не в положительной оценке жюри и поддержке наших юных дарований, а в том, что у вас царит порядок, четкая организация, объективность и независимость мнений жюри - это внушает доверие. К сожалению, вынужден признать, что далеко не все конкурсы могут похвастаться таким профессиональным составом жюри, которое не устраивает "междусобойчиков", а судит хоть и строго, но объективно. Ещё раз, огромное вам спасибо и дальнейших успехов в этом нелегком, но очень нужном деле!)))

Александр Топурия, г.Санкт-Петербург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Спасибо огромное за прекрасную организацию,всё во время без суеты и нервов.Нам у вас очень понравилось!!!!!Ансамбль "Узорица" Ленинградская область
 
Участвовала в конкурсе впервые (Севастополь, Крым 2012) Очень здорово! Организаторы на высоте: обстановка спокойная, теплая, дружеская. Выступать было очень комфортно. Не было затянутости, так характерной для конкурсов аналогичного уровня, все выступления и репетиции проходили точно в срок. Браво! Впечатления от конкурса самые светлые!!! Спасибо!
 
Огромное спасибо за такой замечательный праздник ! /"Золото осени" 4-9 ноября 2012 г / Море позитива, положительных эмоций и полный восторг ! )))
 
(Украина Харьковская область г. Дергачи Ансамбль " КВИТКА")10.11.2012. Море позитива, впечатлений, ВИВАТ!ВИВАТ!ВИВАТ! Благодарим Россию, Санкт-Петербург, оргкомитет. директора конкурса Екатерину, за организацию высокого уровня, всех членов жюри за объективное справедливое судейство. Всех конкурсантов благодарим за понимание за искренность чувств и апплодисменты. Спасибо что радуетесь с нами. Всем всего доброго светлого вместе мы сила и ВЕЛИКАЯ ДРУЖБА, "ЗОЛОТО ОСЕНИ" 2012
 
Спасибо за отличный, позитивный фестиваль, дающий массу положительных эмоций и перспективу для дальнейшего роста!!!)
 
Организация была четкой, все идеально по времени, атмосфера дружественная, спасибо большое!!!!!
Желаю вашему фестивалю дальнейшего процветания!!!!!
 
Очень приятные ребята организуют конкурс, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу, отличное отношение к детям, адекватное судейство, отличная конкурсная площадка для танцевальных (про звук не скажу - мы танцоры, но вокалисты говорят тоже на уровне).
Уровень конкурсантов сильный, но есть и начинающие ребята - на круглых столах члены жюри со всеми руководителями очень корректно беседуют и всегда опытным глазом отличают новичка. Удивительно, но в моем коллективе члены жюри даже назвали детей, которые перед поездкой были травмированы (оперативная замена не получилась) - приятно удивлена вниманием!
 
Хотелось бы отметить четкую организацию, доступную стоимость по сравнению с другими подобными мероприятиями, а также человеческий подход к участникам, деткам и руководителям.
Представлены практически все номинации, что очень удобно когда вывозишь большую группу. Возраст участников не ограничен - петь могут даже родители (у нас в группе пели). Уровень оценки жюри на конкурсе адекватный, никого члены жюри не засуживают (насколько я увидела), с понимаем относятся к любителям и новичкам, никого не ставят в один ряд. Жюри более чем корректны, на круглом столе всегда общаются, подсказывают, дают какие-то советы.
Спасибо за ваш труд!
 
Организация на высоте!!! Все очень четко, слаженно, продуманно!!
 
Огромное спасибо за конкурс!!! Мы получили огромный заряд положительных эмоций!!! Спасибо Екатерине и всем, кто участвовал в организации этого замечательного мероприятия!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 61)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки