Отзывы

Отзывы

Отзывы
 
Екатерина, позвольте поблагодарить вас с Иваном за прекрасно организованный и проведенный конкурс Преображение Праздник весны. Ваши организаторские способности и профессионализм уже не в первый раз вызывают уважение у меня и моего творческого коллектива. Четкость, слаженность и пунктуальность работы всех служб, задействованных в организации выступлений - это дорогого стоит, и это было выше всех похвал! Нам есть с чем сравнить, за время существования нашего коллектива мы участвовали в различных конкурсах, но такого профессионализма в организации, особенно учитывая то немыслимое количество участников, которое было в это раз, мы не встречали нигде и никогда. Разумеется, поэтому мы снова пришли к вам, чтобы дать хороший урок новому поколению наших воспитанников. Мы становились лауреатами и в других конкурсах, дело не в положительной оценке жюри и поддержке наших юных дарований, а в том, что у вас царит порядок, четкая организация, объективность и независимость мнений жюри - это внушает доверие. К сожалению, вынужден признать, что далеко не все конкурсы могут похвастаться таким профессиональным составом жюри, которое не устраивает "междусобойчиков", а судит хоть и строго, но объективно. Ещё раз, огромное вам спасибо и дальнейших успехов в этом нелегком, но очень нужном деле!)))

Александр Топурия, г.Санкт-Петербург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
А я повторюсь про организацию умопомрачительную!!! ВСЕ ОЧЕЕЕНЬ четко!!!
Ну и конечно спасибо жюри!! Очень контактны, на вопросы ответили на круглом столе. Спасибо за все рекомендации!
 
Всё очень классно,мы получили массу положительных эмоций и надеемся, что ещё приедем к ВАМ.Спасибо,Екатерина!!!
 
Вы знаете мне понравилось на вашем конкурсе. Учитывая, что многие артисты к вам из наших ездят я побывал первый раз со своим ансамблем. Мне понравилась четкость и уровень для начинающих ездаков по конкурсам это показатель участие в конкурсе. Сейчас мы уже хотим за границу вот подбираем на следующий год варианты. А еще очень хорошо что вы преподавателям вручаете благодарности что важно для их работы и )))))))))))))) "тщеславия"))))))))))
Спасибо мои все довольны.
Вы где были - на Преображении.
О Круто !
 
Здравствуйте Екатерина!!! Моя дочь участвовала на конкурсе первый раз. Мы занимаемся вокалом всего один год и поэтому я очень переживала за неё, ведь с ней пели очень высокого уровня дети, но конкурс "Праздник весны" дал ей такой заряд уверенности в себе. Хотя она адекватно себя оценила и начала больше работать над собой. Спасибо за прекрасные фотографии. Я думаю мы ещё поработаем над собой и обязательно посетим один из конкурсов. С уважением семья Кириловых.
 
Спасибо огромное организаторам за "Преображение"))))
Мы всей семьей получили массу удовольствия)))
Если кто-то вдруг сомневается учавствовать или нет, то несомненно учавствовать!!!)))
Организаторы самые отзывчивые и терпеливые))) очень приятно сотрудничать с профессионалами в своем деле)))
Спасибо огромное))
Семья Исаевых)))
 
Участвовали в конкурсах в Евпатории в 2009 и 2010 году! Воспоминания самые лучшие! Все прошедшие годы мечтали снова побывать на Вашем конкурсе и вот мечты сбылись!!! Мы едем на "Рождество в Санкт - Петербурге"!!!!!!! Ждём самых положительных впечатлений!!!
 
Екатерина, спасибо Вам большое за такую четкую организацию конкурса, причём уже не первый год! Настолько точно рассчитано было все время выступлений и репетиций,что даже нельзя сравнивать с другими конкурсами в столице и в Питере,где целая команда организаторов не может справиться ни с пробой звука,ни с расчетом времени самого конкурса.
Ну и, конечно, такого профессионально тонкого музыканта, талантливого, интеллигентнейшего и добрейшего звукооператора,как Евгений нельзя встретить ни на одном конкурсе! Ребята теперь сами просятся только сюда,ради того,чтобы петь с таким божественным звуком и встретиться с Женей).
Ну и нельзя не сказать про Ивана. Это настоящий организатор,а главное очень позитивный человек,благодаря которому любой сложный вопрос снимается моментально. Он умеет разрулить любую ситуацию.И здорово, когда организаторы стараются сделать как можно комфортнее наше пребывание на конкурсе,заранее известив всех о расписании выступлений,в связи с чем,все,гости из других городов могут заранее распланировать посещение экскурсий и театров,что немаловажно для нас.
А также очень ценим,что Ваш конкурс проходит дольше всех остальных, в связи с чем мы имеем возможность получше познакомиться с этим замечательным городом. Мы бы не отказались ещё на пару дней остаться).
Вокально-эстрадная студия "Карнавал". г.Новосибирск
 

Екатерина, огромное спасибо за сказку, которую вы нам подарили!!! Нам понравилось все: отель, экскурсия (у нас была лучшая экскурсовод), жюри конкурса (они реально ну оооочень крутые), сам конкурс (мы посмотрели все и всех), от Евгения мы вообще просто в большом восторге. Екатерина, вы с Иваном МОЛОДЦЫ!!! Вы делаете нужное дело! Вы дарите детям и взрослым огромную радость и чувство уверенности в себе!!! Счастья вам, любви и удачи на долгие годы!!! Хабаровский край, г. Бикин. Марина Тетеркина и Елизавета Штро.

 
Очень хочется поблагодарить организаторов конкурса за высокий уровень, тёплую атмосферу, комфортное проживание и достойную оценку! Спасибо!)
 
Были на конкурсе с 4-9 ноября 2016. Как всегда все отлично!!!!! Не первый раз приезжаю и всегда очень довольна!!!! Спасибо, за душевный прием. Если, сделайте конкурс в Крыму или в Сочи на лето, то скоро встретимся опять!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 51)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки