Отзывы

Отзывы

Отзывы
 
Екатерина, позвольте поблагодарить вас с Иваном за прекрасно организованный и проведенный конкурс Преображение Праздник весны. Ваши организаторские способности и профессионализм уже не в первый раз вызывают уважение у меня и моего творческого коллектива. Четкость, слаженность и пунктуальность работы всех служб, задействованных в организации выступлений - это дорогого стоит, и это было выше всех похвал! Нам есть с чем сравнить, за время существования нашего коллектива мы участвовали в различных конкурсах, но такого профессионализма в организации, особенно учитывая то немыслимое количество участников, которое было в это раз, мы не встречали нигде и никогда. Разумеется, поэтому мы снова пришли к вам, чтобы дать хороший урок новому поколению наших воспитанников. Мы становились лауреатами и в других конкурсах, дело не в положительной оценке жюри и поддержке наших юных дарований, а в том, что у вас царит порядок, четкая организация, объективность и независимость мнений жюри - это внушает доверие. К сожалению, вынужден признать, что далеко не все конкурсы могут похвастаться таким профессиональным составом жюри, которое не устраивает "междусобойчиков", а судит хоть и строго, но объективно. Ещё раз, огромное вам спасибо и дальнейших успехов в этом нелегком, но очень нужном деле!)))

Александр Топурия, г.Санкт-Петербург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Выражаю огромную благодарность организаторам конкурса за прекрасную профессиональную работу, дружескую атмосферу, новые контакты. Хочу сердечно поблагодарить оргкомитет за колоссальный труд и прекрасную организацию фестиваля, Ивану Рыжкову отдельное СПАСИБО! по всем вопросам обращались к нему! Приятно иметь дело с профессионалами! Уважаемым членам жюри спасибо за оценку и данные рекомендации! Желаем фестивалю дальнейшего процветания!!! Вы делаете благое дело - дарите детям огромную радость! С уважением, мама Белгожаевой Елизаветы (Номинация"эстрадный вокал" Соло, категория 14-16лет)
 
Группа из Воткинска так же выражает слова признательности и благодарности всем организаторам, жюри, всем кто отвечал за техническую сторону конкурса, гиду, водителям! Всем нам очень понравилось и мы вновь приедем к вам! До новых встреч!!!
 
Хотим выразить слова благодарности за столь замечательный конкурс. А нам в двойне приятно, т. к. работу коллектива отметили на высоком уровне. Организаторы заботливые, милые, приветливые, все вопросы решаются сразу на месте, забота о расселение участников держат на контроле. Спасибо жюри номинация Театр. Ваше профессиональный оценка, ваш профессиональный взгляд побуждает нас работать ещё больше и лучше. Спасибо за ГРАН-ПРИ, это совсем неожиданный подарок, столько эмоций, столько счастья было в наших глазах. Желаем успехов, талантливых участников и ждите нас вновь. Театр - студия "Д-плюс" г. БЕРЕЗОВСКИЙ
 
От души благодарим всех организаторов конкурса «Преображение» «Золото осени». Для моих юных пианистов было огромной радостью принять участие в этом замечательном конкурсе. Конкурс воодушевил нас на новые победы, творческие планы. Мы провели незабываемое время!!! Спасибо компетентному жюри и их тёплому отзову! Аскаров Темурбек, Кан Андрей, Макашова Оксана Игоревна. ДШМИ 1 им. Т. Садыкова, город Ташкент.
 
Очень любим международный конкурс-фестиваль «Преображение. Рождество в Санкт-Петербурге» ! Каждый год наша дочь , Иванушкина Евфросиния , принимает в нем участие в номинации эстрадный вокал . Но в это Рождество случилось чудо !!! Евфросиния стала обладателем ГРАН-ПРИ этого конкурса ! Это значит была лучшей среди такого большого количества участников : и вокалистов и ансамблей и чтецов и инструменталистов и актеров и танцоров и танцевально-хореографических коллективов !!! ЛУЧШАЯ !!! Мы были на седьмом небе от счастья ! Евфросиния и ее семья выражает огромную благодарность уважаемым членам жюри за столь высокую оценку ее вокального творчества !!Мы благодарим организаторов конкурса за чёткую организацию и конечно же за денежный грант , который получила Евфросиния , как обладатель Гран - При !!! Спасибо всем огромное !!! С уважением и благодарностью , семья Евфросиния Иванушкиной !
 
, обширная география , справедливая коллегия жюри, очень понравилось быть под вашей заботой, каждый шаг нашего коллектива  продуман наперёд. Даже те вопросы которые казалось бы не должны волновать  (например экскурсии, чтобы дети не , репетиции - чтобы мы все свои номера  прогнать) - звонила лично Екатерина Геннадьевна или Иван Аркадьевич,  как нам  бы , впервые столкнулась с таким  со стороны , они на связи реально круглосуточно. На других конкурсах всё иначе и все поставлено на поток. Привезу группу младшеньких в ноябре. Спасибо! От детей и от родителей! К вам не страшно ехать ) это ценно! В вашем фестивале есть душа. !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 57)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки