Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Золото осени", г.Санкт-Петербург

04.11.2015 - 08.11.2015 14:00:00

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4 ноября 2015 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Золото осени» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в альбомах группы В Контакте https://vk.com/preobrazhenie_bineval

По вопросу приобретения видео обращайтесь в Оргкомитет (bineval@mail.ru) после 23 ноября 2015 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «ЗОЛОТО ОСЕНИ»

4-9 ноября 2015 г., г.Санкт-Петербург

Протокол ноябрь 2015 г. (скачать, формат .doc)

ГРАН-ПРИ:

- Студия танца «Импульс», г.Санкт-Петербург. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Азовское море», 17-30 июля 2016 г.

- Музыкально-эстрадный театр-студия «Розыгрыш», г.Санкт-Петербург. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Азовское море», 17-30 июля 2016 г.

- Ансамбль «Эдельвейс», п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район). Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Азовское море», 17-30 июля 2016 г.

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протокол 1 Номинация «Инструментальная музыка»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Рубинов Александр (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Кузьмина Мария (5-7 лет, 7 лет), Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нефтеюганск

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Курилова Анастасия (5-7 лет, 7 лет), г.Белгород

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Мелконян Агарон (8-10 лет, 9 лет) (Всеволожский район, Ленинградская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Олифиренко Евгения (8-10 лет, 9 лет), г.Нижневартовск

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Пугачева Любовь (8-10 лет, 9 лет), с.Павлово (Всеволожский район, Ленинградская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Тарасова Виктория (8-10 лет, 9 лет) г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Агунович Надежда (11-13 лет, 11 лет), г.Нижневартовск

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Панасенкова Полина (11-13 лет, 11 лет), Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нефтеюганск

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Борисова Александра (11-13 лет, 12 лет), д.Колтуши (Всеволожский район, Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Зырянова Алина (11-13 лет, 12 лет), г.Хабаровск

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Самиева Альбина (11-13 лет, 12 лет), Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нефтеюганск

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Власюк Дмитрий (11-13 лет, 13 лет) г.Нижневартовск ХМАО-ЮГРА

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Ноздрина Анастасия (8-10 лет, 10 лет), г.Королев (Московская область)

Диплом II степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Сирец Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Хабаровск

Диплом II степени

Инструментальная музыка, баян, соло Бахирев Игнат (11-13 лет, 11 лет), г.Хабаровск

Диплом I степени

Инструментальная музыка, домра, соло Хващевская Ульяна (8-10 лет, 9 лет), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом лауреата I степени

Инструментальная музыка, домра, соло Филиппова Татьяна (11-13 лет, 11 лет), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом лауреата III степени

Инструментальная музыка, домра, соло Сулейманова Башханым (11-13 лет, 13 лет), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом лауреата II степени

Инструментальная музыка, домра, соло Алексеева Мария (14-16 лет, 14 лет), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, домра, ансамбль Ансамбль домристов (11-13 лет), г.Чудово (Новгородская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, скрипка, ансамбль Ансамбль скрипачей «Созвучие» МБУДО «Детская школа искусств» г.Чебаркуль ЧГО (Смешанная группа), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Протокол 2 Номинации «Академический вокал», «Хоровое пение»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Академический вокал, соло Бурканова Дарья (8-10 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Пономарев Александр (11-13 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Денисова Валерия (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Ковин Алексей (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Сырвачева Валерия (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, соло Заславский Роман (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, соло Тарасова Виктория (8-10 лет, 9 лет) г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Карташова Анна (11-13 лет, 11 лет) г.Великий Новгород

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, дуэт Вокальный дуэт Колоскова Анастасия и Максимова Яна (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Академический вокал, дуэт Вокальный дуэт Сырвачева Валерия и Баранова Анна (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Академический вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Вдохновение» (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Хоровое пение Образцовый Хор «Радуга» (14-16 лет), Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нефтеюганск

Диплом лауреата II степени

Хоровое пение Образцовый вокальный ансамбль «Улыбка» (14-16 лет), г.Хабаровск

Диплом лауреата I степени

Протокол 3 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Исаева Юлия (1 год 7 месяцев), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Синицкий Александр (8-10 лет, 9 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Степаненко Вадим (11-13 лет, 13 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Избасарова Асель (14-16 лет, 15 лет) (заочное участие) и Ибраимова Гулим (17-19 лет, 17 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Зайнолла Раушан (17-19 лет, 17 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Хохлов Андрей (17-19 лет, 17 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Исмагулов Асылбек (17-19 лет, 18 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Жамешов Абзал (17-19 лет, 19 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Тогызбаева Дина (20-26 лет, 20 лет), г.Хромтау (Казахстан)

Диплом лауреата II степени

Протокол 4 Блок «Хореография», номинации: «Бальный танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современные направления хореографии»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Классический танец, дуэт Кудрявцева Кристина, Полозова Алиса (14-16 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Студия танца «Импульс» (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Циркуль» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Капель» (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадно-спортивный танец, соло Фирсова София (5-7 лет, 7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Детский танец, ансамбль Хореографический ансамбль «Капель» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный танец, соло Полозова Алиса (14-16 лет, 14 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, малые формы Танцевальная группа «Звездочки» (5-7 лет), г.Малая Вишера (Новгородская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Сюрприз» (8-10 лет), г.Лахденпохья (Республика Карелия)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический коллектив хореографическая школа-студия «Фуэте» (8-10 лет), г.Томск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Family Dance Company (14-16 лет), г.Краснодар

Диплом лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Циркуль» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый хореографический коллектив хореографическая школа-студия «Фуэте» (11-13 лет), г.Томск

Диплом лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый хореографический коллектив хореографическая школа-студия «Фуэте» (14-16 лет), г.Томск

Диплом лауреата II степени

Современные направления хореографии, соло Family Dance Company Минзюкова Евгения (14-16 лет, 14 лет), г.Краснодар

Диплом I степени

Современные направления хореографии, соло Family Dance Company Кострубова Анна (14-16 лет, 14 лет), г.Краснодар

Диплом лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Ансамбль современного танца «Экзерсис» (Смешанная группа), г.Сургут

Диплом лауреата I степени

Протокол 5 Номинации: «Художественное слово», «Театр»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Художественное слово Кашикова Александра (5-7 лет, 7 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Курилова Анастасия (5-7 лет, 7 лет), г.Белгород Роберт Рождественский

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Младшая группа Образцового музыкального театра «ЭТЮД» (5-7 лет), г.Хабаровск

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Березовская Полина (8-10 лет, 9 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Иванова Ульяна (8-10 лет, 9 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Фоменко Андрей (8-10 лет, 9 лет), г.Череповец (Вологодская область)

Диплом лауреата III степени

Художественное слово Гречихина Ольга (11-13 лет), г.Самара

Диплом лауреата I степени

Художественное слово Гусева Арина (11-13 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Саргаева Ангелина (11-13 лет), г.Самара

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Кирикова Наталья (14-16 лет, 15 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Художественное слово Киямова Эльвира (14-16 лет, 16 лет), г.Самара

Диплом лауреата I степени

Театр Детский центр искусств «Золотая рыбка» (Смешанная группа), г.Самара

Диплом лауреата I степени

Театр Образцовый музыкальный театр «ЭТЮД» (Смешанная группа), г.Хабаровск

Диплом лауреата I степени

Театр Детский образцовый камерный театр «Доброе утро!» (11-13 лет), г.Самара

Диплом лауреата I степени

Театр Музыкально-эстрадный театр-студия «Розыгрыш» (17-19 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «11-13 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Тупикова Варвара (8-10 лет, 10 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Третьяков Александр (8-10 лет, 10 лет), г.Колпино (г.Санкт-Петербург)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Слободянюк Павел (11-13 лет, 11 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Белых Анастасия (11-13 лет, 12 лет), п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Германова Софья (11-13 лет, 12 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гришанова Владлена (11-13 лет, 12 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Ибрагимова Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Кашникова Ксения (11-13 лет, 12 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Кокорина Анна (11-13 лет, 12 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Эстрадный вокальный ансамбль «Овация» Ларионова Кристина (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Микаелян Гретта (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Попова Софья (11-13 лет, 12 лет), г.Тюмень

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Савина Елизавета (11-13 лет, 12 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Сергиенко Надежда (11-13 лет, 12 лет), п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Левченко Маша (8-10 лет, 9 лет), г.Оренбург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Ломзикова Дарья (11-13 лет, 13 лет), г.Архангельск

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Думанский Петр (11-13 лет, 13 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Ковалева Алиса (11-13 лет, 13 лет), г.Тюмень

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Эстрадный вокальный ансамбль «Овация» Уставщикова Мария (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Созвездие» (11-13 лет), г.Тюмень

Диплом II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Браво» (11-13 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата I степени

Протокол 7 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «14-16 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Денисова Валерия (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Ковин Алексей (14-16 лет), г.Чебаркуль (Челябинская область)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Цыркина Анжела (14-16 лет), г.Оренбург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Шумилкина Елизавета (14-16 лет), г.Оренбург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Вельямидова Ксения (14-16 лет, 14 лет), г.Архангельск

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Грюнталь Эвелина (14-16 лет, 14 лет), г.Тюмень

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Абрамова Екатерина (14-16 лет, 15 лет), п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Андреева Наталия (14-16 лет, 15 лет), г.Коломна (Московская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Богданова София (14-16 лет, 15 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Вороненко Дарья (14-16 лет, 15 лет), г.Хабаровск

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Кирикова Наталья (14-16 лет, 15 лет), г.Архангельск

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Шептухина Мария (14-16 лет, 15 лет), г.Хабаровск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Новикова Наталья (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Фролова Мария (14-16 лет), г.Оренбург

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Андреев Сергей (20-26 лет, 20 лет), г.Тихвин (Ленинградская область)

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Кузькина Арина (17-19 лет, 18 лет), г.Оренбург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Левченко Милана (Категория «Маэстро»), г.Оренбург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, дуэт Ладыгина Аделина, Ладыгина Алена (14-16 лет, 14 лет, 14 лет), п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовая вокальная студия «Консонанс» (Смешанная группа), г.Архангельск

Диплом I степени

Протокол 8 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «5-7 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Цветкова Кристина (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Арашкиева Алиса (5-7 лет, 7 лет), г.Тюмень

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Витязева Мария (5-7 лет, 7 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Курилова Анастасия (5-7 лет, 7 лет), г.Белгород

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Миллер Ксения (5-7 лет, 7 лет), г.Тюмень

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовая вокальная студия «Консонанс», группа киндер-класса (5-7 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Чупа-Чупс» (5-7 лет), г.Тюмень

Диплом лауреата III степени

Протокол 9 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «8-10 лет»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Ивонина Соня (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Свистунова Дарья (8-10 лет, 8 лет), г.Тюмень

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Федотова Ксения (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Родина Валерия (8-10 лет, 9 лет), г.Рязань

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Эстрадный вокальный ансамбль «Овация» Сентбекирова Анастасия (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Хвиюзова Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «M&Ms», СДЭП «Шанс» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Белая Елена (8-10 лет, 10 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Гвоздухина Яна (8-10 лет, 10 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Кротова Ксения (8-10 лет, 10 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Жемчужинки», СДЭП «Шанс» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Склярова Екатерина (8-10 лет, 10 лет), п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район)

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Шубная Алина (8-10 лет, 10 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Краски» (8-10 лет), г.Тюмень

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Калинина Эмма (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата III степени

Протокол 10 Номинации: «Эстрадный вокал» (возрастные категории: 17-19 лет,

20-26 лет, «Маэстро», «Смешанная группа»), «Джазовое пение»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Эдельвейс» (Смешанная группа), п.Октябрьский (Белгородская область, Белгородский район)

Диплом лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовая вокальная студия «Консонанс», младшая группа (Смешанная группа), г.Архангельск

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Панова Мария (17-19 лет), г.Оренбург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Егорова Анастасия (17-19 лет, 19 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гриднев Александр (20-26 лет, 25 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата II степени

Джазовое пение, соло Курилова Анастасия (5-7 лет, 7 лет), г.Белгород

Диплом лауреата III степени

Джазовое пение, соло Белгожаева Елизавета (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Джазовое пение, соло Ибрагимова Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Архангельск

Диплом лауреата I степени

Джазовое пение, соло Андреева Наталия (14-16 лет, 15 лет), г.Коломна (Московская область)

Диплом I степени

Протокол 11 Номинация «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный вокал, соло Волчков Александр (Категория «Маэстро»), г.Мценск (Орловская обл.)

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Золотова Мария (14-16 лет) г.Москва

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, соло Родина Валерия (8-10 лет, 9 лет), г.Рязань

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, дуэт Дуэт «Он и Она» (Категория «Маэстро»), г.Мценск (Орловская обл.)

Диплом лауреата III степени

Народный вокал, ансамбль Фольклорно-эстрадная мастерская «Суббота» (Смешанная группа) г.Москва

Диплом лауреата I степени

Народный вокал, ансамбль Народный ансамбль русской песни «Мценские зори» (Категория «Маэстро»), г.Мценск (Орловская обл.)

Диплом лауреата II степени