Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Праздник весны", г.Санкт-Петербург

25.03.2016 - 30.03.2016

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

25 марта 2016 г., Сюжет Телеканала «Россия» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

25 марта 2016 г. Сюжет Телеканала "Санкт-Петербург"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

25 марта 2016 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Праздник весны» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте https://vk.com/club1403996 
По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru

Мини-дискотека перед Награждением наших участников 
(Конкурс-Фестиваль "Преображение" 
"Праздник весны" 25-30 марта 2016 г.). 

Спасибо ВАМ!!! Это было КРУТО!! 
P.S. Все танцевали с вами вместе за кулисами,
и организаторы, и Члены Жюри )))))))) 
Вы СУПЕР!!!! Спасибо за МЕГАПОЗИТИВ!!!!!!!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!



РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ»

25-30 марта 2016 г., г.Санкт-Петербург


Протокол март 2016 г. (скачать, формат .doc)


ГРАН-ПРИ:

- Хореографический коллектив «На крыльях танца», г.Омск. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Золото осени», 4-9 ноября 2017 г.

- Вокальный ансамбль «Олещенко», г.Архангельск. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 6-11 июля 2017 г.

ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

Протокол 1 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Исаева Юлия (возраст участницы 2 года), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Коршунова Вероника (8-10 лет, 8 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Объединение театр моды «Лотос» (11-13 лет), г.Томск

Диплом Лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Объединение «Текстильная кукла» (14-16 лет), г.Томск

Диплом Лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Капитонов Карл (11-13 лет, 11 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом I степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Власов Валерий (8-10 лет), г.Ковров (Владимирская область)

Диплом Лауреата II степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Красикова Екатерина (11-13 лет), г.Ковров (Владимирская область)

Диплом Лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Манцурова Арина (11-13 лет), г.Ковров (Владимирская область)

Диплом Лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Тетерин Константин (11-13 лет), г.Ковров (Владимирская область)

Диплом Лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Жиляева Мария (14-16 лет), г.Ковров (Владимирская область)

Диплом Лауреата III степени

Протокол 2-1 Номинация «Инструментальная музыка» (ЧАСТЬ 1)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный вокал, соло Контогорова Александра (11-13 лет, 12 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Тарабукина Анастасия (11-13 лет, 12 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Попова Самаана (11-13 лет, 11 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Степанова Ванесса (11-13 лет, 11 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Попова Анджела (11-13 лет, 12 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Савинова Василина (11-13 лет, 12 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Контогорова Александра (11-13 лет, 12 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Михайлова Сардаана (11-13 лет, 13 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Степанова Полина (11-13 лет, 13 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Кириллина Анастасия (14-16 лет, 15 лет), Республика Саха (Якутия) (Рук.Нохсорова С.М.)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, хомус, соло Попова Сардаана (14-16 лет, 15 лет), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ягодина Татьяна, Апрелевская школа искусств (5-7 лет, 6 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Киселева Татьяна, Апрелевская школа искусств (8-10 лет, 8 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Коршунова Вероника, Апрелевская школа искусств (8-10 лет, 8 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Суворова Елизавета, Апрелевская школа искусств (8-10 лет, 8 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, щипково-духовой инструмент варган-хомус (народный инструмент), ансамбль Фольклорный коллектив «Тыыннаах дор5оон» (Смешанная группа (10-12 лет)), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, щипково-духовой инструмент варган-хомус (народный инструмент), ансамбль Фольклорный коллектив «Дор5оон оьуора» (Смешанная группа (13-15 лет)), Республика Саха (Якутия)

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Гижларьян Анна (8-10 лет, 8 лет), г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Зубкова Елизавета (8-10 лет, 9 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Тарасов Владислав (8-10 лет, 9 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Елизарова Софья (8-10 лет, 9 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Миронова Екатерина (8-10 лет, 9 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ростовская Екатерина (8-10 лет, 9 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Мошкина Мария (8-10 лет, 10 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Тренина Варвара (8-10 лет, 10 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Марушко Татьяна (8-10 лет, 10 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ульянова Алёна (8-10 лет, 10 лет), г.Иркутск

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Ларионова Александра (11-13 лет, 11 лет), г.Сосновый Бор (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Сафина Айгуль (11-13 лет, 11 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Олейник Марина (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Останина Нина (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Рукавишникова Анастасия (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Штанько Олег (11-13 лет, 12 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Гузев Иван (11-13 лет, 13 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Еременко Тамара (14-16 лет, 14 лет), г.Мурманск

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт (учитель-ученик) Кошелева Мария и Еременко Тамара (Смешанная группа), г.Мурманск

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Борисенко Екатерина (14-16 лет, 15 лет), г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Диплом Лауреата I степени

Протокол 2-2 Номинация «Инструментальная музыка» (ЧАСТЬ 2)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, баян, соло Фролов Дмитрий (8-10 лет, 9 лет), г.Сургут (Тюменская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, баян, соло Добровольский Дмитрий (11-13 лет, 11 лет), г.Сургут (Тюменская область)

Диплом I степени

Инструментальная музыка, баян, дуэт (учитель-ученик) Добровольский Дмитрий, Мамедов Теймур Таир оглы (Смешанная группа), г.Сургут (Тюменская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, баян, соло Обухов Артем (11-13 лет, 11 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, баян, соло Шевцов Данил (11-13 лет, 12 лет), г.Иркутск

Диплом Участника

Инструментальная музыка, баян, соло Субханкулов Марат (11-13 лет, 13 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, баян, соло Нечаев Иван (11-13 лет, 12 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, баян, соло Епишин Олег (14-16 лет, 14 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, баян, дуэт Епишин Олег, Нечаев Иван (Смешанная группа), г.Иркутск

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, баян, соло Мамедов Теймур Таир оглы (27-35 лет, 32 года), г.Сургут

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, гармонь (хромка), соло Бигбаев Умар (5-7 лет, 7 лет), г.Казань

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, гармонь (тальянка), соло Самигуллин Акбар (11-13 лет, 12 лет), г.Казань

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, домра, соло Собакарь Александра (11-13 лет, 11 лет), г.Мурманск

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, домра, соло Дидык Дмитрий (11-13 лет, 12 лет), г.Сургут (Тюменская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, домра, ансамбль Ансамбль домристов «Лель» (Смешанная группа), г.Колпино

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Жиляева Полина (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Шипова Наталия (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Инструментальная музыка, скрипка, дуэт Дуэт скрипачей Прохорова Алина, Артемов Антон (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Инструментальная музыка, флейта, соло Меркулова Анна (11-13 лет, 11 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, саксофон-альт, соло Сухинин Тимофей (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Инструментальная музыка, саксофон, соло Гайгер Юлиан (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Инструментальная музыка, саксофон-альт, саксофон-тенор, ансамбль Discant Sax Chorus (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Протокол 3 Номинации «Академический вокал», «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Академический вокал, соло Театр песни «Лилиум» Ан Мария (11-13 лет, 13 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Академический вокал, соло Гусева Вероника (14-16 лет, 14 лет), г.Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ, Тюменская область

Диплом Лауреата I степени

Академический вокал, соло Сидоркина Ксения (14-16 лет, 14 лет), г.Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ, Тюменская область

Диплом Лауреата III степени

Академический вокал, соло Кузьменко Вячеслав (14-16 лет, 14 лет), г.Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ, Тюменская область

Диплом Лауреата III степени

Академический вокал, дуэт Вокальный дуэт: Гусева Вероника, Сидоркина Ксения (14-16 лет, 14 лет, 14 лет), г.Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ, Тюменская область

Диплом Лауреата I степени

Академический вокал, соло Мун Виктория (27-35 лет, 28 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Академический вокал, соло Павлов Николай (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Академический вокал, соло Лисичникова Елена (Категория «Маэстро»), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Народный вокал, соло Бандурина Анна (14-16 лет, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Богачева Елизавета (17-19 лет, 17 лет), п.Депо (Вытегорский район, Вологодская область)

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, соло Балашова Светлана (17-19 лет, 18 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Народный вокал, соло Маралёва Виктория (17-19 лет, 19 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Народный вокал, ансамбль Курсовой ансамбль музыкального техникума им. М.П.Мусоргского (17-19 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Протокол 4 Номинация «Эстрадный вокал», возрастные категории 5-7 лет, 8-10 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Науменко Кира (5-7 лет, 6 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Диулина Варвара (5-7 лет, 7 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Николишвили Алиса (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гилевич София Вокально-эстрадная студия «Карнавал» МБОУСОШ № 156 (8-10 лет, 8 лет), г.Новосибирск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Ихсанова Алина (8-10 лет, 8 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Суворова Елизавета (8-10 лет, 8 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Эноярви Анна (8-10 лет, 8 лет), пгт.Пяозерский (Республика Карелия)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Конкина Элина Вокально-эстрадная студия «Карнавал» (8-10 лет, 9 лет), г.Новосибирск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Кириллова Елизавета (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Федорова Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Дарман Анна (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Зиглина Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Киселева Лидия (8-10 лет, 10 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Лях Екатерина (8-10 лет, 10 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Михайлова Диана (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Подгорная Элина (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Трегубова Елена (8-10 лет, 10 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Театр песни «Лилиум» группа «Кампанелли» (5-7 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата I степени

Протокол 5 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Калганова Анна (11-13 лет), г.Москва

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Жиляева Полина (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Григорьева Дарья (11-13 лет, 11 лет), пос.Пудость (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Захаркина Марина солистка Образцового коллектива, вокального ансамбля «Сургутские непоседы» (11-13 лет, 11 лет), г.Сургут, Тюменская область, ХМАО

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Новгородова Александра (11-13 лет, 11 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Третьяков Александр (11-13 лет, 11 лет), г.Колпино

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Гусихина Мария (11-13 лет, 12 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Дашкевич Арина (11-13 лет, 12 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Козлова Анастасия (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Котова Василиса (11-13 лет, 12 лет), г.Саров (Нижегородская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Мацкевич София (11-13 лет, 12 лет), г.Могилев (Республика Беларусь)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Ровская Полина (11-13 лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Асадуллаева Алина (11-13 лет, 13 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Фокина Екатерина (11-13 лет, 13 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Ибрагимова Мария (11-13 лет, 13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Петрова Мария (11-13 лет, 13 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом III степени

Эстрадный вокал, соло Ступина Варвара (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль Шоу-группа «ТУТТИ» (11-13 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата II степени

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Поднебесная Мария (14-16 лет, 14 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Кузнецова Мария (14-16 лет, 15 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Потехина Светлана (14-16 лет, 15 лет), г.Томск

Диплом II степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Рауп Валерия (14-16 лет, 15 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Театр песни «Лилиум» Фаталиева Екатерина (14-16 лет, 15 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Ферапонтова Елизавета (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Шемелева Валерия Вокально-эстрадная студия «Карнавал» МБОУСОШ № 156 (14-16 лет, 15 лет), г.Новосибирск

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Куликова Валерия Вокально-эстрадная студия «Карнавал» МБОУСОШ № 156 (14-16 лет, 14 лет), г.Новосибирск

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Гюлмамедова Тамара (14-16 лет, 14 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Иванова Алина (14-16 лет, 14 лет), г.Иркутск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Шестакова Милена (14-16 лет, 15 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Бандурина Анна (14-16 лет, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Гердт Роман Вокально-эстрадная студия «Карнавал» МБОУСОШ № 156 (14-16 лет, 16 лет), г.Новосибирск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Гурьева Софья (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Журавлёв Артём (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Полухина Виктория (14-16 лет, 16 лет), пос.Пудость (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Русакова Анна (14-16 лет, 16 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Чертков Артём (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Эглит Виктория (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Яркина Полина (14-16 лет, 16 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, дуэт Шемелева Валерия, Куликова Валерия Вокально-эстрадная студия «Карнавал» МБОУСОШ № 156 (14-16 лет, 14 лет, 15 лет), г.Новосибирск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, дуэт Гюлмамедова Тамара, Иванова Алина (14-16 лет, 14 лет, 14 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата II степени

Протокол 7 Номинации «Шоу-группа», «Вокально-инструментальный ансамбль»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Шоу-группа Театр песни «Лилиум» Группа «Виво» (8-10 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата III степени

Шоу-группа Группа «Гулливеры» образцовый коллектив Студия «Дюма» (11-13 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата III степени

Шоу-группа Фольклорно-эстрадная группа «Криницы» (14-16 лет), пос.Пудость (Ленинградская область)

Диплом I степени

Шоу-группа Театр песни «Лилиум» Группа «Кантабиле» (14-16 лет), г.п.Апрелевка (Московская область)

Диплом Лауреата III степени

Шоу-группа Шоу-группа Компания Вокально-эстрадная студия Ералаш (14-16 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Шоу-группа Группа «Джерри» образцовый коллектив Студия «Дюма» (14-16 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Шоу-группа Группа «Каникулы» образцового коллектива студии «Дюма» (17-19 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, ансамбль Образцовый коллектив, вокальный ансамбль «Сургутские непоседы» (смешанная группа, 14-16, 17 лет), г.Сургут, Тюменская область, ХМАО

Диплом Лауреата I степени

Вокально-инструментальный ансамбль ВИА «Like-Minded» (Единомыслящие) (Смешанная группа), п.Депо (Вытегорский район, Вологодская область)

Диплом Лауреата I степени

Протокол 8 Номинации «Классический танец», «Бальный танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Классический танец, соло Семёнова Виктория (8-10 лет, 9 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата II степени

Классический танец, соло Богуцкая Анна (11-13 лет, 11 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата III степени

Классический танец, соло Пиньковская Марина (11-13 лет, 11 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата II степени

Классический танец, соло Конищева Валерия (11-13 лет, 12 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата II степени

Классический танец, соло Герасимёнок Елизавета (11-13 лет, 13 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата I степени

Классический танец, соло Хореографический коллектив «На крыльях танца» солистка Стасюк Анастасия (11-13 лет, 13 лет), г.Омск

Диплом Лауреата I степени

Классический танец, соло Северина Мария (14-16 лет, 14 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата II степени

Классический танец, соло Негурица Варвара (14-16 лет, 15 лет), Крым. Симферополь

Диплом Лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Балетная Школа (5-7 лет), г.Симферополь

Диплом Лауреата III степени

Классический танец, ансамбль Образцовый театр танца «Романтики» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Тверь (11-13 лет), г.Тверь

Диплом Лауреата I степени

Классический танец, ансамбль Балетная Школа (11-13 лет), г.Симферополь

Диплом Лауреата II степени

Классический танец, ансамбль Хореографический коллектив «На крыльях танца» (11-13 лет), г.Омск

Диплом Лауреата II степени

Классический танец, ансамбль Хореографический коллектив «На крыльях танца» (14-16 лет), г.Омск

Диплом Лауреата I степени

Бальный танец, ансамбль Ансамбль бального танца «Созвездие» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Бальный танец, ансамбль Ансамбль спортивного бального танца «Феникс» (14-16 лет), г.Воркута

Диплом Лауреата I степени

Народный танец, соло Козлова Полина (11-13 лет, 11 лет), п.Есинка (Ржевский район)

Диплом Лауреата III степени

Народный танец, ансамбль Художественный ансамбль Грузинских национальных танцев «САКАРТВЕЛО» при Грузинской церкви Шестоковской иконы Божьей Матери грузинского прихода Санкт-Петербурга (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Народный танец, ансамбль Художественный ансамбль Грузинских национальных танцев «САКАРТВЕЛО» при Грузинской церкви Шестоковской иконы Божьей Матери грузинского прихода Санкт-Петербурга (14-16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Народный танец, ансамбль Хореографический коллектив «На крыльях танца» (Смешанная группа), г.Омск

Диплом Лауреата II степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Формула танца» (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Коллибри» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Детский хореографический ансамбль «КОНФЕТТИ» - ГБУ ДОД ДДТ «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ» (11-13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом II степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Хореографический коллектив «На крыльях танца» (Смешанная группа), г.Омск

Диплом Лауреата I степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Весенняя капель» (Смешанная группа), г.Красноярск

Диплом Лауреата II степени

Протокол 9 Номинации «Детский танец», «Эстрадный танец», «Современные направления хореографии», «Цирковое искусство», «Театр мод», «Театр», «Художественное слово

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Детский танец, ансамбль Хореографический коллектив «Формула танца» (5-7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовая хореографическая студия «Солнышко» (8-10 лет), г.Гатчина (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «Формула танца» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовая хореографическая студия «Солнышко» (11-13 лет), г.Гатчина (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный танец, ансамбль Коллектив «МиГ» (Музыка и грация) (11-13 лет), г.Выборг (Ленинградская область)

Диплом I степени

Эстрадный танец, ансамбль Студия Анны Серовой (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный танец, ансамбль Хореографический коллектив «На крыльях танца» (Смешанная группа), г.Омск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный танец, ансамбль Танцевальное объединение «Чувства» (Смешанная группа), г.Ярославль

Диплом I степени

Эстрадный танец, ансамбль Коллектив «МиГ» (Музыка и грация) (14-16 лет), г.Выборг (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Балетная Школа (11-13 лет), г.Симферополь

Диплом Лауреата I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Образцовый театр танца «Романтики» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Тверь (11-13 лет), г.Тверь

Диплом Лауреата II степени

Современные направления хореографии, ансамбль Хореографический коллектив «На крыльях танца» (14-16 лет), г.Омск

Диплом Лауреата III степени

Современные направления хореографии, ансамбль Made’Ira (17-19 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Хореографический коллектив «Улыбка» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Современные направления хореографии, ансамбль Экстрим шоу-группа «МК-21» (Смешанная группа), г.Новоуральск (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Цирковое искусство Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Невский каскад» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Театр мод Детский творческий коллектив «Многоцветие» Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района (17-19 лет), г.Всеволожск (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II степени

Театр мод Театр моды «Параскева-пятница» Жлобинского центра творчества детей и молодежи (Смешанная группа), г.Жлобин (Гомельская область, Беларусь)

Диплом Лауреата III степени

Театр мод Театр моды «Лотос» (Смешанная группа), г.Томск

Диплом Лауреата I степени

Художественное слово Станицина Алена (11-13 лет), г.Конаково (Тверская область)

Диплом Лауреата I степени

Театр Театральный коллектив «Творчество» (8-10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Протокол 10 Номинации «Эстрадный вокал» (возрастные категории: 17-19 лет, 20-26 лет, 27-35 лет, «Смешанная группа»), «Джазовый вокал», «Авторская песня»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Михеева Людмила (17-19 лет, 17 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Морозов Александр (17-19 лет, 17 лет), г.Вологда

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Полякова Юлия (17-19 лет, 17 лет), п.Депо (Вытегорский район, Вологодская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Сурин Михаил (17-19 лет, 17 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Флемер Юлия (17-19 лет, 17 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Волкова Анна (17-19 лет, 18 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Михайлова Дарья (17-19 лет, 18 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Эстрадный вокал, соло Стрельцова Анастасия (17-19 лет, 18 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Сорокина Арина (17-19 лет, 18 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Ромашко Алеся (17-19 лет, 19 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Сонина Екатерина (20-26 лет), г.Пушкин

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Коноваленко Татьяна (20-26 лет, 20 лет), г.Донецк (Украина)

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Никулин Данил (20-26 лет, 20 лет), г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, соло Доморёнок Екатерина (20-26 лет, 21 год), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени

Эстрадный вокал, соло Карандасова Екатерина (20-26 лет, 25 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, соло Житова Ольга (NapoleOLLA) (27-35 лет, 28 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I степени

Авторская песня, соло Волкова Анна (17-19 лет, 18 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Джазовое пение, соло Ибрагимова Мария (11-13 лет, 13 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата III степени

Джазовое пение, соло Сонина Екатерина (20-26 лет), г.Пушкин

Диплом Лауреата I степени

Джазовое пение, соло Проклова Анастасия (20-26 лет, 20 лет), г.Архангельск

Диплом I степени

Джазовое пение, соло Бунтова Валерия (20-26 лет, 22 года), г.Архангельск

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальная группа «КАРАМЕЛЬ» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, дуэт Минеева Анна и Островская Анастасия солистки Образцового коллектива, вокального ансамбля «Сургутские непоседы» (Смешанная группа, 16 лет, 17 лет), г.Сургут, Тюменская область, ХМАО

Диплом Лауреата III степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальный ансамбль «Олещенко» (Смешанная группа), г.Архангельск

Диплом Лауреата I степени

Эстрадный вокал, ансамбль ШОУ-ГРУППА «ДЖЕМ» (Смешанная группа), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II степени