Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Белые ночи", г.Санкт-Петербург

06.07.2016 - 11.07.2016

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

6 июля 2016 г., Открытие Конкурса-Фестиваля «Преображение» «Белые ночи» 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые участники Конкурса "Преображение" 
"Белые ночи" (6-11 июля 2016 г., г.Санкт-Петербург)! 

Все фотографии размещены в группе нашего Конкурса
В Контакте https://vk.com/club1403996 
По вопросу приобретения видео обращайтесь
в Оргкомитет по электронной почте bineval@mail.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ» «БЕЛЫЕ НОЧИ»

6-11 июля 2016 г., г.Санкт-Петербург


Протокол июль 2016 г. (скачать, формат .doc)


ГРАН-ПРИ:

- Борщева Анна, п.Октябрьский (Белгородская область). Анна получила сертификат и право бесплатного участия в Международном Конкурсе-Фестивале детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в Санкт-Петербурге», 4-9 января 2017 г.

- Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика», г.Севастополь. Коллектив получил сертификат и скидку 30% для участников коллектива на Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи», 6-11 июля 2017 г.


ДИПЛОМАНТЫ И ЛАУРЕАТЫ:

 

Протокол 1 Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Булыгина Милана (11-13 лет, 13 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 2 Номинация «Инструментальная музыка»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Измайлова Татьяна (5-7 лет, 7 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Куликова Анна (8-10 лет, 8 лет), г.Пушкино (Московская область)

Диплом Лауреата I  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Кондрашова Татьяна (11-13 лет, 13 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата I  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло Сивак Екатерина (14-16 лет, 16 лет), г.Новокуйбышевск (Самарская область)

Диплом Лауреата III  степени

Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт Кравчук Арсений – Пантелеева Анна (14-16 лет, 15 лет), г.Соликамск (Пермский край)

Диплом Лауреата II  степени

Инструментальная музыка, флейта, соло Семёнова Алиса (8-10 лет, 9 лет), г.Иркутск

Диплом Лауреата I  степени

Инструментальная музыка, домра, соло Алиева Эльвина (14-16 лет, 15 лет), г.Соликамск (Пермский край)

Диплом Лауреата II  степени

Инструментальная музыка, аккордеон, соло Маликов Дмитрий (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Мурадян Сирануш (8-10 лет, 8 лет), г.Благовещенск (Амурская область)

Диплом I  степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Мурадян Грануш (8-10 лет, 10 лет), г.Благовещенск (Амурская область)

Диплом I  степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Царигородцева Елизавета (8-10 лет, 10 лет), г.Благовещенск (Амурская область)

Диплом Лауреата III  степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло Дебелова Екатерина (14-16 лет, 14 лет), г.Благовещенск (Амурская область)

Диплом Лауреата III  степени

Инструментальная музыка, виолончель, соло Ситенко Дарья (14-16 лет, 14 лет), г.Благовещенск (Амурская область)

Диплом I  степени

Инструментальная музыка, скрипки, виолончель, оркестр Детский камерный оркестр «Концертино» (Смешанная группа), г.Благовещенск (Амурская область)

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 3 Номинация «Народный вокал»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный вокал, соло Нагирняк Инна (11-13 лет, 11 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата II  степени

Народный вокал, соло Бандурина Анна (14-16 лет, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Народный вокал, соло Серукаева Эллина (14-16 лет, 16 лет), с.Миасское (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

Народный вокал, соло Янковская Татьяна (20-26 лет, 22 года), с.Миасское (Челябинская область)

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 4 Номинация «Эстрадный вокал», возрастные категории 5-7 лет, 8-10 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Шантаева Елизавета (5-7 лет, 6 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Шульженко Олеся (5-7 лет, 6 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Ненашева Мария (5-7 лет, 7 лет), г.Санкт-Петербург, г.Колпино

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Сузева Александра (5-7 лет, 7 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Бражникова Алёна (8-10 лет, 8 лет), д.Старая (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Коноченкова Дарья (8-10 лет, 8 лет), г.Санкт-Петербург, г.Колпино

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Андреева Александра (8-10 лет, 9 лет), п.Парфино (Новгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Кондратьева Анна (8-10 лет, 9 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Мамулян Георгий (8-10 лет, 9 лет), п.Парфино (Новгородская область)

 

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Беляева Виолетта (8-10 лет, 10 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Рубанова Дарья (8-10 лет, 10 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Смирнова Александра (8-10 лет, 10 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло ЩербИна Вероника (8-10 лет, 10 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 5 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Барабаш Валерия (11-13 лет, 11 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Бахшиева Лиора (11-13 лет, 11 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Бахшиев Мишель (11-13 лет, 11 лет), г.Тосно (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Джалилова Ангелина (11-13 лет, 11 лет), Нижегородская область, Кстовский район

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Мершниченко София (11-13 лет, 11 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Нагирняк Инна (11-13 лет, 11 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Склярова Екатерина (11-13 лет, 11 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Третьяков Александр (11-13 лет, 11 лет), г.Санкт-Петербург, г.Колпино

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Астатурян Милена (11-13  лет, 12 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Брюсова Юлия (11-13 лет, 12 лет), п.Парфино (Новгородская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Екамчукова Ксения (11-13 лет, 12 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Рыбакова Ангелина (11-13 лет, 12 лет), п.Парфино (Новгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Семибратов Егор (11-13 лет, 12 лет), п.Парфино (Новгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Сергиенко Надежда (11-13 лет, 12 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Созонова Диана (11-13 лет, 12 лет), г.Архангельск

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Белых Анастасия (11-13 лет, 13 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Морина Алена (11-13 лет, 13 лет), п.Парфино (Новгородская область)

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Вокальная группа «Веселые краски» (Беляева Виолетта, Екамчукова Ксения, Мершниченко София, Нагирняк Инна) (11-13 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата II  степени

 

Протокол 6 Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Эстрадный вокал, соло Ардатова Маргарита (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

 

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Давтян Анаит, студия эстрадного вокала «Триумф» (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Ладыгина Алена (14-16 лет, 14 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Лазарева Анастасия (14-16 лет, 14 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Калачкова Дарья (14-16 лет, 14 лет), г.Волхов (Ленинградская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Дзивицкая Линда (14-16 лет, 15 лет), г.Белгород

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Щербак Матвей (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Абрамова Екатерина (14-16 лет, 16 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)  

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Бандурина Анна (14-16 лет, 16 лет), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, соло Сивак Екатерина (14-16 лет, 16 лет), г.Новокуйбышевск (Самарская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Чернозипунникова Маргарита, студия эстрадного вокала «Триумф» (14-16 лет, 16 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

 

Протокол 7 Номинации «Джазовое пение», «Эстрадный вокал» (категории: 17-19 лет, 20-26 лет, Категория «Маэстро», Категория «Смешанная группа», «Авторская песня»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Джазовое пение, соло Беляева Виолетта (8-10 лет, 10 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом I  степени

Джазовое пение, соло Мершниченко София (11-13 лет, 11 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом I  степени

Джазовое пение, соло Екамчукова Ксения (11-13 лет, 12 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом I  степени

Джазовое пение, соло Сузева Александра (5-7 лет, 7 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный вокал, ансамбль Ансамбль «Эдельвейс» (Смешанная группа), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата I  степени

Джазовое пение, ансамбль Вокальная группа «Веселые краски» (Беляева Виолетта, Екамчукова Ксения, Мершниченко София, Нагирняк Инна) (11-13 лет), пгт.Медногорский (Карачаево-Черкесская республика)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Спиридонова Екатерина (17-19 лет, 17  лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Борщева Анна (17-19 лет, 18  лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Карпова Дарья (20-26 лет, 21 год), г.Санкт-Петербург, г.Пушкин

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, соло Линенко Алла (20-26 лет, 22 года), г.Оренбург

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадный вокал, дуэт Ладыгина Аделина, Борщева Анна (Смешанная группа, 14 лет, 18 лет), п.Октябрьский (Белгородская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный вокал, соло Умарова Елена (Категория «Маэстро», 49 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Эстрадный вокал, соло Преображенская Наталья (Категория «Маэстро», 46 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом I  степени

Авторская песня, соло Авенирова Елена (Категория «Маэстро», 42 года), г.Старая Русса (Новгородская область)

Диплом Лауреата I  степени

Авторская песня, соло Катерина Красильникова (Категория «Маэстро», 37 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

 

 

 Протокол 8 Номинация «Хореография» (номинации: «Классический танец» «Бальный танец», «Эстрадно-спортивный танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современные направления хореографии»)

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Народный танец, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (8-10 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Бальный танец Участники ансамбля спортивного бального танца «Империя» Савенок Сергей и Кузьминская Тамара (11-13 лет, 12 лет, 12 лет), г.Светогорск (Ленинградская область)

Диплом I  степени

Классический танец, соло Лемеш Варвара (17-19 лет, 17 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата I  степени

Народный танец, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (11-13 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Народный танец, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (14-16 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Народный танец, соло Иванова Полина (Санкт-Петербургский дагестанский ансамбль национальной культуры народов Кавказа «Дружба») (14-16 лет, 15 лет), г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата II  степени

Народный стилизованный танец, ансамбль Танцевальный коллектив «Стайл» (17-19 лет), с.Верхняя Тойма (Архангельская область)

Диплом Лауреата III  степени

Народный танец, соло Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (17-19 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (11-13 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата III  степени

Эстрадный танец, ансамбль Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» (11-13 лет), г.Севастополь

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадный танец, ансамбль Ансамбль танца «Диамант» (14-16 лет), г.Уссурийск (Приморский край)

Диплом Лауреата III  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (8-10 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Современные направления хореографии, ансамбль Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (14-16 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Эстрадно-спортивный танец, соло Театр Танца «ЮГРАШКИ» Тимофеева Софья (8-10 лет, 10 лет), г.Краснодар

Диплом Лауреата I  степени

Эстрадно-спортивный танец, соло Театр Танца «ЮГРАШКИ» Хуаде Валерия (8-10 лет, 10 лет), г.Краснодар

Диплом Лауреата II  степени

Народный танец, малые формы Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (14-16 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

   

Протокол 9 Номинации «Художественное слово», «Театр»

Коллектив, исполнитель

МЕСТО

Художественное слово Гоголев Кирилл (11-13 лет, 11 лет), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Новикова Дарья (11-13 лет, 11 лет), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Гоголева Юлия, «Детский Свободный Театр» (14-16 лет, 15 лет), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Художественное слово Тюлькина Дарья, «Детский Свободный Театр» (14-16 лет, 15 лет), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Художественное слово Матвеева Лидия (17-19 лет, 18 лет), г.Верхняя Салда (Свердловская область)

Диплом Лауреата I  степени

Театр Детский Свободный Театр (11-13 лет), г.Екатеринбург (Свердловская область)

Диплом Лауреата II  степени

Театр кукол Светлоярский народный театр кукол «Сказка» (Категория «Маэстро»), р.п.Светлый Яр (Волгоградская область)

Диплом Лауреата II  степени

Театр Юношеская театральная студия «Романтики» Чернушинского народного театра драмы при МБУК «ГЦКиД «Нефтяник» (Смешанная группа), г.Чернушка (Пермский край)

Диплом Лауреата I  степени